пышка_мышка• 29 марта 2021

Хто прикрашав паску топінгом

Можлмво хтось прикрашав великодню паску поверх глазурі топінгом, покажіть фото будь ласка. Щось в голову прийшла ідея, а візуалізацію знайти не можу. Подумала про топінги, вони ж бувають і різних кольорів, могло б бути цікаво. Величезне дякую, всім хто поділиться ідеями з фото
автор пышка_мышка • 29 марта 2021
Я вже просто давно печу паски, покупні фігурки набридли, нічого нового та цікавого, сухофруктами декілька років прикрашаю, таке, гарно але не моє, хочеться щось нового

Айпишница• 29 марта 2021
Ну они жидкие топинги как вы ими украсите?
Малявка-козявка• 29 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вони ж розтічуться
Морожена_курка• 29 марта 2021
Шоколад темперированный, ’гурмэ’?...
Мэри Попкинс• 29 марта 2021
Не совсем понятно, что вы имеете ввиду под топпингом
Морожена_курка• 29 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А топинг он и есть топинг
Мэри Попкинс• 29 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
А топинг он и есть топинг
Это я понимаю, и вы понимаете. Но сакральный смысл, вложенный автором, может отличаться. Я часто пеку паски, вы может тоже. Но можете ли вы предоставить себе, как их украсить топпингом?

Божья коровка• 29 марта 2021
Зачем?
Они жидкие.
Возьмите тогда белый или чёрный шоколад и рисуйте им.
Божья коровка• 29 марта 2021
Белковая рисовальная масса
Покрыть глазурью с желатином
Божья коровка• 29 марта 2021
Вот, что будет держать форму
Ещё покрывают взбитыми желатином. Он при взбивании белеет как белок
Я не тону• 30 марта 2021
Мне нравятсяв украшении безешки, в прошлом году делала, в этом повторю
Бубль Гум)• 30 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Думаю, що все-таки топери.
Особисто я би ними не прикрашала, краще чимось їстівним.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Красивые)
автор пышка_мышка • 30 марта 2021
По білій глазурі, намалювати щось, думаю що білкова глазурь швидко застигне, і триматиме топінг. На тортах ж тримається більш менш, не розтікається. А тут підсохне разом з глазурь. Наприклад, якийся мятний чи лаймовий зелений, зробити якісь лінії, чи жовтеньким по білому?
автор пышка_мышка • 30 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Думаю, що все-таки топери.
Ні, топери великодні в мене є, я саме про топінги, сокси з різними смаками, їх до млинців беруть і тд. Дещо густіше за варення, і з різними кольорами та ароматизаторами
Alinohcka• 30 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
красивые
Репетиторша• 30 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Топпинги, про которые пишите вы, это, по сути своей, - СОУС.

Он не будет держаться даже на белковой глазури, т.к. он чуть-чуть ставится тягучим в холоде, но при комнатной температуре опять мягкий и льющийся:))

Украшают расписывают либо разноцветной белковой глазурью. либо сахарной, как пряники. Тогда рисунок застынет и не будет ’уплывать’.
Так же шоколадом можно рисовать, растопить, сделать ганаш и рисуй.
автор пышка_мышка • 30 марта 2021
Ответ дляРепетиторша

Спасибо!