Сладкий лимончик• 29 марта 2021
Де дитині видалити бородавку? А то в добробуті треба платити 700 грн за консульт
Лівий берег
Позняки Осокорки
Губной рояль• 29 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Мы не один раз ездили. Все делали как дерматолог говорила, она же и сказала по результатам что все удалено
Точно азотом видаляли?
Бо є ще мажуть дерматологи якоюсь болтушкою, але вона не ефективна зовсім, тільки гроші на вітер
Продавец овец• 29 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Расскажите пожалуйста что за лак и что вы делали?
Я ниже написала) лак брала самый обычный, прозрачный. Обрабатывала ежедневно две недели. Перед обработкой советовали еще ноги немного пропарить. Но я буквально первые пару дней парила, потом просто обрабатывала и все.
Губной рояль• 29 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Раньше сыну выводили бородавки жидким азотом в институте красоты г. Киев . Но они появляются снова время от времени в других местах . Решили попробовать это средство . Была очень скептически к нему настроена . Результат удивил
Піднімайте імунітет дитині. Бородавки не з’являються просто так, якщо дитина не відвідує басейн або подібні місця
ЗаведУющая• 29 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Увидела, спасибо
ЗаведУющая• 29 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Точно азотом видаляли?
Конечно азотом, в кабинете у дерматолога
ЗаведУющая• 29 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Точно азотом видаляли?
Я на процедуры с азотом впервые попала лет в 17. Так что хорошо знаю что это)
Стетоскопуло• 29 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Этим средством вывела и себе когда-то и ребёнку. Больше не появлялись новые.
Скажите у него резкий запах??
Купила феризол,ужас воняет так,что дома невозможно мазать..
побольшомусекретику• 29 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
А потом шрам остается?
Дама-мадама• 29 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А потом шрам остается?
Это средство тот же жидкий азот , только в домашних условиях . Я выводила подошвенную - на ноге шрама нет ; и на мизинце руки - там тоже шрама нет .
Если одну бородавку выводить средство невыгодно . Оно по цене дорогое . Дешевле делать у косметологов или у дерматологов .
Если несколько бородавок , то супер . Флакон большой , хватает на много раз .
Дую ветер• 29 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Вот таким пластырем вывела и себе и детям
Большие? Можно мочить в воде?
Мелочунь• 29 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Стопроцентов, мой летом окреп и подошвенная сама прошла без лечения)))
Амели на мели• 29 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Большие? Можно мочить в воде?
Вот такой формы. Клеится на 2 часа на сухую кожу
Я клеила всего 2 раза с перерывом неделю. Ещё через неделю бородавка начала чернеть и потом отпадать кусками пока полностью не отпала
ФруктЕщеТот• 29 марта 2021
Вывела 2 бородавки клеем медицинским. Действует как и лак, покрывает пленкой и она засыхает и отпадает.
Берюковна• 29 марта 2021
Тоже хотела пойти и удалять ребенку 9 лет. Хорошо,что не пошла в частную, а государственную к отличному врачу, которая раньше, не знаю как сейчас, в том же Добробуте и работала.
Записала ребенка и вуаля. Выписала средство, удалила дома с его помощью, мазала несколько дней, а азотом сказала нельзя.
Берюковна• 29 марта 2021
Кстати, на Левобережке в кожвене она работает. Я с Позняков поезали туда, раньше на Тростянецкой она принимала
НуКаНаКа• 30 марта 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Будьте добры, проконсультируйте.
Просто намазываете лаком. Можно повторить через пару дней. Смысл в том, что нет доступа воздуха и она отмирает.
Сарафанное радио• 30 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
К вам не идут в клинику? Хватит лохов разводить своими криозаморозками
Какая криозаморозка? Какая клиника? Вы бредите?
Про гистологию слышали? Тем более ребёнку