Майор Медуза• 29 марта 2021
А как вы наказываете за вранье?
Поставила в угол и провожу беседы, а как у вас?
Гербария• 29 марта 2021
попробуйте нормально поговорить и выяснить почему так происходит, без углов
вы виноваты в этом, вам не доверяют, вы упустили
Майор Медуза
• 29 марта 2021
Ответ дляГербария
Да 100500 раз говорила сегодня не выдержала и поставила в угол
Неутомимые шахматы• 29 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Сколько лет ребенку?
Гербария• 29 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
значит совершенно не правильно говорите раз эффекта 0
Майор Медуза
• 29 марта 2021
Ответ дляГербария
Привожу примеры, рассказываю, убеждаю. С бубном танцую не в какую тупо за мелочи брешет
Здесь на минутку• 29 марта 2021
Поздно для угла в 8 лет,разговаривать только но уже как по взрослому
Гербария• 29 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
зачем все это? вы хоть раз спросили почему вам ребенок не доверяет и хоть что то сделали чтобы он доверял? он вас боится потому что вы уже себя показали - ему выгоднее соврать авось пронесет и не получить от вас мозгоклюйство
Майор Медуза
• 29 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Да уже давно говорю как со взрослой, эта вся история со школы началась. Я уже тупо устала от этого
Помилуйте мадам• 29 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Даю пощечину
И нам только это помогает,дочь 14 лет.
Намакушка• 29 марта 2021
Стыдим всей семьей. Звоним бабушкам-делушкам, крестным, чтоб пристыдили. Потом еще неделю ходили вспоминали. Хватило одного раза, больше не попадался либо не врал.
Майор Медуза
• 29 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Не виховую ідеалістів, треба вміти і прибрехати де потрібно.
Так тут и где надо и не надо.
Творю чудеса• 29 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Т.е вы вырубили 8 летке потому что врёт? И Вы устали?
Я супер-пупер• 29 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Так тут и где надо и не надо.
Будуйте довірливі відносини.
Майор Медуза
• 29 марта 2021
Ответ дляГербария
Так говорить или нет? Вы сами себя слышите? Говорю плохо не говорю тоже плохо
Неутомимые шахматы• 29 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
И нам только это помогает,дочь 14 лет.
Дочке 7 лет моей
Майор Медуза
• 29 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Вырубили?
Колупалочка• 29 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
И нам только это помогает,дочь 14 лет.
Я уже как то писала, что в 14 лет мне Мама дала пощечину, якобы за враньё, но я ей правду сказала! Схватила за руку и сказала, ещё раз поднимешь на меня руку, сломаю! Больше такого не повторялось! В том, что вас обманывают- это ваша вина! Вам не доверяют, или боятся. Мой сын, 9 лет, никогда не врет, потому что я научила его говорить правду и никогда не боятся, потому что я осуждать не буду его.
Кисельная барышня• 29 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Говорить и клевать разные вещи.
С какой целью ребенок врёт?
Гербария• 29 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
тяжело с вами
вы говорили, но совершенно не то, какие то убеждения, которые ребенку и даром не нужны, корень зла нужно выяснить
Здесь на минутку• 29 марта 2021
На ютубе посмотрите психологов, одну слушала инетерсно рассказывает но не помню как зовут...
Моей 7 лет стараюсь быть для неё подружкой но и маму надо включать когда не хотим уроки делать