АБВГДейка• 29 марта 2021
Подарок 14-15 лет девочка
Всем привет. Дайте идею что подарить девочке 14-15 лет .буду ехать со Стамбула на машине , могу взять что угодно ... но идей ноль.
Девочка живет в селе. Увлечений нет. Школа , телефон... музыка, рисование - не увлекается...
У кого такого возраста дети? Я очень хочу ее обрадовать ) бюджет до 100$. Единственное я знаю что она копит на новый тел. Но знаю ее родителей будут не рады если я подарю деньги )
АБВГДейка
• 29 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Одежда) футболки ..сладости
Каждый раз это привожу ) хочу что то другое . Одежды у неё хватает , и она не из тех кто любит модничать (((сладости не очень любит
ЭтаваНиМожетБыть• 29 марта 2021
Я за деньги в таком возрасте. У них уже стойкие предпочтения во всем. Подарок может оказаться абсолютно не нужным. Село еще не значит, что ребенок забитый или какой-то отсталый.
Не танцую- но пою• 29 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вот родителям повезло
у меня постоянно что то хочет) может украшения какие-то ?
АБВГДейка
• 29 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот родителям повезло
Она в школе либо дома . Весной летом осенью часто на подработке садит картошку , сапает. У самих пять коров там хозяйство большое она при деле))))
Ей украшения не нужны.
А золото дарить я думаю не поймут . Это сестра бывшего мужа . Свекровь меня не простила за развод ... просто там моя дочка гостит пару раз в год на месяц - два . И я хотела бы от себя поблагодарить эту девочку . Потому что большую часть времени она с ней
Ей украшения не нужны.
Языката Хвеська• 29 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Браслет Пандора
И я за Пандору. Своей доченьке, тоже дарила. Осталась, очень довольна. Теперь, знаю, чем Ее побаловать : новеньким шармиком или подвесочкой
Не танцую- но пою• 29 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Купите пару тряпок для отвода глаз родителей и подарите деньги ребенку
Как вариант) шлепки ,майки
Не танцую- но пою• 29 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ей украшения не нужны.
А может косметику ? Простую какую то..тушь, крем
Кастрюлька• 29 марта 2021
Може щось з побутової техніки пригодилося б, раз дівчина хазяйська? Ну, наприклад, блендер, тостер, міксер...