Сито для думок• 12 января в 10:43

Подарок девочке на 10 лет. Не деньгами

Посоветуйте, пржалуйста. Бюджет 1000 грн.
Чем увлекается не знаю, в театральный кружок ходит и в комп игры играет.
Тишком нишком• 12 января в 10:44
Деньги!
Love_Love_Love_• 12 января в 10:44
Косметика, чехли круті для гаджетів, книги
Love_Love_Love_• 12 января в 10:44
Чохли*
Love_Love_Love_• 12 января в 10:45
Ще є класні фарби для волосся- одноразові
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января в 10:48
Айфон 18
Наталія 0502• 12 января в 10:50
Спрей для тела от Виктории Сикрет. Набор блогера.
Джинци на Флісі• 12 января в 10:51
Племяннице в таком возрасте куклы нравились, монстер хай и лол омг
Научительница• 12 января в 10:56
Ответ дляLove_Love_Love_
В 10 косметика? Зачем?
Love_Love_Love_• 12 января в 10:59
Ответ дляНаучительница
В 10 косметика? Зачем?
Затєм щоб отримати задоволення, навчитись користуватися
Садова гойдалка• 12 января в 11:01
Плюс цю за спрей Вікторії сірки, теж дарувала і блис для губ)!ше дарувала кофтину із зари)
Научительница• 12 января в 11:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну не в 10 же)
Love_Love_Love_• 12 января в 11:03
Ответ дляНаучительница
Ну не в 10 же)
Чому?
Роза в вазі• 12 января в 11:09
Книгу
Меня не звали• 12 января в 11:11
Мастер класс какой-то на Бодо.
Olga_72• 12 января в 11:19
дихаючу капібару, мікро-лего-квіти, сумочку прикольну, майстерню ідей для творчості на 1100+, лабораторію по виготовленню лапок
Хочу наколоти губи• 12 января в 11:22
Если вы не знаете, что хочет ребенок, а подарком хотите выпендриться перед родителями, то покупайте что хотите. Все ровно шансов попасть в то, что нравится ребенку, практически нет. А если хотите сделать подарок ребенку, подарите деньги, что бы она смогла сама купить то, о чем мечтает. Или если родители деньги изымают, пройдитесь с девочкой по магазинам.
Как можно спрашивать совета на сайте? Одни в 10 лет совсем взрослые, другие еще дети. И все любят и увлекаются разным.
автор Сито для думок • 12 января в 11:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Які саме, можете підказати?
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Айфон 18
За 1000 грн. Или вы не способны столько текста осилить?
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января в 11:41
Ответ дляСито для думок
Та то ви погано читаєте походу
Сколько_мне_лет?• 12 января в 11:47
Кіт батон,він зараз популярний . Тільки сантиметрів 110-130..
Мастер Пис• 12 января в 12:49
Мист Sol di Janejro - это сейчас у них хит
Беспроводные наушники
Сумочка/шнурок для телефона
ЗавЛабСнаб• 12 января в 13:03
Ничего прям вау не зная вкусы конкретного ребенка вы не купите. Моя одобрила бы деньги и после подсчёта наличных потом выбрала бы что-то действительно стоящее.
Потому как даже зная что нравится можно не угадать с цветом, моделью и это уже ненужная вещь
МастерЮля• 12 января в 14:44
Парфюм детский из Zara