Виннипуховна• 29 марта 2021

Раздражает когда люди постоянно говорят уменьшительно-ласкательные слова

В нашем коллективе появилась новая сотрудница. С виду нормальная. Но в разговоре постоянно использует уменьшительно-ласкательные слова. Доходит до маразма. Например:
Я сегодня ребеночка с садичка заберу и мы пойдем по аллейке и будем кушать конфетки. А перед этим забегу к сапожнику и туфельки на ремонтик отдам.
И по работе тоже самое.
Я вот листичек вам положила на столик.
Джинцы на Флиси• 29 марта 2021
Разговаривайте с ней матом
Доставучая• 29 марта 2021
Ааааа увидела свою знакомую прям. Есть такие дамы
ПешитеБесАшипок• 29 марта 2021
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 29 марта 2021
Не Аня случайно зовут?) работала с похожей барышней. Тоже вечно так говорила. Бесило это. И не только меня....
Кукарикуууууу• 29 марта 2021
А какое вам дельце до ее разговорчиков? Нравится человечку так общаться,так и пусть.И может быть вам Тоже хочется конфетюшку или печеньку? Вы злобенькая тетечка ,ложитесь спасибочки! Завтра новый денечек принесет вам много плюшечек ,спокойненькой ночулички вам ))
Соображалочка• 29 марта 2021
Раньше не бесило.
Но когда зарегистрировалась здесь,то приводит в бешенство: пироженко,мороженко,помидорка,вкусняха и т д.
автор Виннипуховна • 29 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 29 марта 2021
Майданчик петеньку привёл, зеленчик его скинул. Но оба президентика томосика начитались.
автор Виннипуховна • 29 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет. Лена
автор Виннипуховна • 29 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Раньше не бесило.
Мдя,
Кукарикуууууу• 29 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 29 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Разговаривайте с ней матом
Ну да))! После такого она с автором вообще перестанет разговаривать))
Джинцы на Флиси• 29 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Так ради этого все и затевается)
Ваша прЭлесть• 29 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так ради этого все и затевается)
Смотрю, автор уже начала пользоваться вашим советом)), комментарии удалили
Пусин Кукин• 29 марта 2021
А меня раздражает, когда кого-то что-то раздражает и он об этом не говорит прямо, а на стороне жалуется.
Ваша прЭлесть• 29 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Полностью согласна! Автор обычная сплетница)) !
автор Виннипуховна • 29 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Я про попу написала. Не матом
Крошечка-хаврошечка• 29 марта 2021
Меня такое раздражает аж до жути. А как вам реклама про сосисочки, сосисоны
Стетоскопуло• 29 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а про сопелькі різнокольорові?
Шкала Радости• 29 марта 2021
А если ещё и мужики?
Крошечка-хаврошечка• 29 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
а про сопелькі різнокольорові?
Ну вот, неужели кому-то это нравится
никогда такого не было• 29 марта 2021
А еще хуже, когда мужики так разговаривают
Козяка-маляка• 29 марта 2021
В 99,9 % так разговаривают скользкие, лживые и лицемерные люди.
Чавонадо• 30 марта 2021
Салатик с пекинки, кукурузка, огурчик, шампусик, пивасик, винишко...
Из Кукуева я• 30 марта 2021
Какие все раздражительные
75В• 30 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Мне один мужик пишет постоянно.
100 кг весом, здоровый, качается, в полиции работает. Диалог начинает со слова ’приветик’
Прям кисейная барышня
никогда такого не было• 30 марта 2021
Ответ для75В
Мне один мужик пишет постоянно.
Прям кисейная барышня
Мне один знакомый писал - я сегодня ходил в магазин, взял хлебушек... зашла сестра привела деток...
Меня аж перетрушивает от такого. Блин, точно гея напоминает...
Я-ваш шанс• 30 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
и поедем на морько
я Кукарача• 30 марта 2021
Ви така дратівлива. Може вітамінчиків попити?
ИграйМойГормон• 30 марта 2021
Раздражает, когда в темах о маникюре говорят слово ’ноготки’ ... брр