Аноним Завхоз• 30 марта 2021
«Интересные» покупатели и продавцы )
Какие у вас были самые эпичные покупатели/ продавцы?поделитесь смешными истериями.
Читала тему про детский плащ и вспомнила старую переписку на шафе, еле нашла скриншот (это я уехала в отпуск и не заходила несколько часов на сайт)
Благоуханочка• 30 марта 2021
Шафа славится такими притрушиными.
Только вчера с одной такой ржала🤣
Пенек Возмездия• 30 марта 2021
Авторе, я колибрала свого котика з притулку, то один в один до вашої дівчини була.
Спершу я чемно поводилася, все як просили волонтери, так і робила.
Заповнювала заявку наперед, потім писала листа (не телефонувала, бо це відволікає і взагалі у них немає часу на дзвінки), потім три дня чекала (бо написано чекати три дні, лише тоді повторно звертатися), потім отримувала відповідь, що вже віддали.
Одного прекрасного дня, з´явився черговий ’мій’ котик. На той час, щоб ви могли уявити, я оновлювала сайт буквально що 5 хв. У ці 5 хв, я написала листа, передзвонила, передзвонила ще раз, щоб вже точно. Отримала підтвердження, що котик буде мій і лише тоді почала всю цю ’офіційну’ волокиту.
Аноним Завхоз
• 30 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Это милая Истрия. Вы молодец )
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Уже не раз писала. Одна ’беременная’ позвонила в 7 утра и чуть ли не в приказном тоне сказала ей принести товар в 11 утра до поликлиники, тк принцесса в 11 будет там
Меня просили привезти в 12 ночи единорога пиньяту на вокзал (размер 70 см)
Я не собиралась конечно ехать но было интересно готовы ли компенсировать такси туда-назад, столько возмущения получила в свой адрес
Ещё спрашивали можно ли взять напрокат пиньяту, разбить и вернуть,кстати Новый канал передача подъем и такие экономные,торговались насмерть
Гербария• 30 марта 2021
Предоставляю строительные услуги, довольно редкие в городе. В 7-55 пропущенный звонок, набираю в 8-10, мне в ответ ледяным высокомерным тоном: вы не соизволили ответить на звонок, уже не актуально, я нашла человека! Ну ок, извинилась и отключилась. Что интересно, потом с этого номера в строительной группе в Вайбере она две недели искала мастера и не могла найти
Ответ дляГербария
Мне так бабушкин квартирант звонит с наездом - я вам звонил , почему не брали трубку?!
Каждый раз пугаюсь что что-то с бабушкой
раз с наездом , но нет. В прошлый раз звонил с требованием что бы я сказала бабушке продать ему ее соковыжималку
Я говорю - если не хочет пусть не продает
А он- а она ей не нужна ,скажите что бы мне продала
ЖенаАйтишнеГа• 30 марта 2021
Ответ дляМиззери
Капец, дебилы))) О, еще вспомнила. Один дебил сказал, если я не привезу ему товар, то я обязана сделать ему скидку...и попросил 70%
из желе я• 30 марта 2021
Ответ дляМиззери
Неужели вы этого квартиранта до сих пор не выгнали ??? Ну и терпение у вашей бабушки, всем бы такое
Радикальная• 30 марта 2021
Ответ дляГербария
Напомнили)
Ответ дляиз желе я
Ой, это долгая история.
Я пыталась раз влезть в их отношениях итоге была ещё и виновата у бабушки бо обидела парня, теперь абстрагировалась .
Из моего любимого он ей говорил - вот вы умрёте а я тут все равно жить останусь!
И как бэ пофиг на мнение наследников,ага)
Но съезжает скоро так как ’вы ещё лет сто проживете’ (с) разочаровался
Спасатель Малибу• 30 марта 2021
Тема смешная, больше всего понравилось про чехлы на колеса коляски 🤣🤣🤣
У меня разное было, больше всего запомнилась бабушка, которая пришла на встречу с торбочкой орехов и начала мне их пихать вместо денег 🤣
Я продавала музыкальный мобиль на детскую кроватку. Пока пихала орехи, рассказала про пенсию, про детей, про новорожденного внука 🤪
А было разное: беременная не пришла на встречу потому что у нее начались предвестники, предупредила смс, которую я увидела конечно же, когда уже добралась на место встречи. Даже не позвонила 🤦♀️
из желе я• 30 марта 2021
Ответ дляМиззери
Ой, это долгая история.
Как-то не верится мне, что он съедет , где он еще такую лафу найдет ? От таких как он очень тяжело избавится ))
СережкинаЯ• 30 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
770 вроде бы)
Ну я то не смогла устоять против такого напора, да и шафа тогда ещё комиссию не брала )
Ага, больше чем за сутки не смогли ответить. Сильно надо?)
СережкинаЯ• 30 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Если нужно продать и сайт, или вы сами делайте такие доставки - не вижу проблем
Ответ дляиз желе я
Нашёл ещё похлеще) у своей тети договорился выкупить трешку на Оболони заплатив 1 раз 6 000 долларов и по 6000 грн каждый месяц на протяжении 20 лет. Ну мега выгодное предложение для тётушки, не правда ли?
Аноним Завхоз
• 30 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Почему больше чем за сутки? Я в 8:32 утра написала что есть в наличии , но я сейчас в отпуске. И с 9:00 до 14:00 девушка мне писала несколько раз ) после обеда пришла в номер, а там куча сообщений
Аноним Завхоз
• 30 марта 2021
Ответ дляМиззери
А если вдруг чего раньше случится. Или она уже на него оформила ?)
из желе я• 30 марта 2021
Ответ дляМиззери
Я , скорее всего , не понимаю чего-то в жизни , ну как ..как они так устраиваются ? А тетя эта с головой дружит ?? Через 20лет что будут стоить эти 6 тысяч гривен ???? Мы даже не знаем, что будет с человечеством через такое время. А тетя без детей и родственников?
Радикальная• 30 марта 2021
Ответ дляМиззери
Не пропадет чувак).
Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки
©
👺
©
👺
Гордая_птичка• 30 марта 2021
около полуночи позвонил мужчина сильно разговорчивый и просил доставить утром игрушку по адресу, так как очень нужно на ДР ребенку. долго все расспрашивал, уточнял. доставку просил на утро. на другой день перед отправкой курьера я его набрала около 10 утра, разбудила его и он ответил что ничего не заказывал, хотя его и удивило, то что я знаю о дне рождении.
в общем, вечером он был сильно пьян и утром не помнил ничего)
Жирафовое варьенье• 30 марта 2021
сегодня договорились о встрече. чтобы человек не искал место встречи и не тратил дополнительно на метро, решила в метро принести. Попросила перезвонить когда будет выезжать. Время ориентировочно согласовали. но я же не знаю откуда она едет , сколько и вообще во сколько с работы выйдет . В результате никакого звонка, я вернулась домой, дай думаю напишу, а вдруг задержалась на работе. Пишет мне - я на месте
. Бегу к ней, естественно не через 5 минут появляюсь. Мне выговаривают, что я опоздала
короче добрыми делами красив не будешь
Ответ дляиз желе я
Ха! С двумя дочками!
Но дочки в другой стране.
Я тоже в шоке была, он видимо ей на уши вешал что дочки далеко а мы с женой будем рядом и будем помогать и 6000 грн прибавка к пенсии и в селе так жить прекрасно (она руда переезжает)
Он до этого к бабушке моей так подкатывал, типа давайте я вам буду лом выплачивать частями и годами, я ещё тогда посмеялась что неужели он реально думает что такие идиоты найдутся...
Но как видим нашлись
Но дочки в другой стране.
Но как видим нашлись
Юпитерная• 30 марта 2021
Ответ дляМиззери
Ото умник, сколько же ему лет?
ЖенаАйтишнеГа• 30 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Не делаю. У подруги сайт, она в 7 утра и после 20.00 даже не ответит. Покупатели есть всегда
Успокойся_Успокойся• 30 марта 2021
Ответ дляМиззери
Меня просили поднести товар(игрушку) ну окружную дорогу(км. 10 от ближайшего жилого дома) и постоять там с 22-23 ночью зимой, муж будет проезжать там.
Но видимо дама так допекла своего мужа, что он звонил раз десять мне. В итоге мой муж согласился вынести игрушку, мужчина подъехал к нашему дому.
Юпитерная• 30 марта 2021
Ответ дляМиззери
35 , завистливый ужасно ко всем киевлянам и у него мания была квартиру получить, таки считай добился своего.
Честно говоря надеюсь что дочки той женщины узнают как-то и не дадут ей совершить эту ошибку
Вот наглая морда
Лагшмивара• 30 марта 2021
Ответ дляМиззери
Ой не могу, какоц наглый, нужно его просить чтоб со мной ходил по справку для школы иди в Водоканал.
Любимка-анонимка• 30 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мне НЕбеременная написала без предисловий: ’Завтра в 14.30 приносите на конечную 8 трамвая’. О ботинках речь шла. Где этот трамвай, где у него конечная, могу ли я завтра вообще и в 14.30 в частности - это мелочи, ниже ее достоинства , видимо