]Mrs.Сексуальность[• 30 марта 2021

Я карлик

Наверное такую глупую тему здесь поднимали уже много раз,ну и я тоже решила. Я ростом от силы 150(а то и ниже),познакомилась в интернете с парнем,его рост составляет 186. Никогда не воспринимала всерьёз слишком высоких парней,т.к. все сразу сливались после того,как узнавали мой рост. А этот парень ну уж сильно нравится,зовёт на свидание,а я отнекиваюсь,потому что боюсь,что как увидит меня,то тоже сольётся. Что делать?Как придать себе уверенности?
Аноним Секретарь• 30 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вроде Мадонна 152 см и что?весь мир её знает,но карликом не называет.
Я 160 см,муж 189,я подмышкой торчу))))люблю его,а он меня вместе 18 лет.
Мадонна 164 см роста.
Молчавочка• 30 марта 2021
Автор, полно одиноких мужчин ростом 160-175, которые как раз вам отлично подходят. У них проблема найти женщину из-за роста, а вы самое то что надо.
Пищалка• 30 марта 2021
Я тоже 150 см . Даже и не знала никогда что оказывается карлик
Папина дочка• 30 марта 2021
Ответ для75В
Та вы гоните. 150 - это не карлик. Шакира вон с ростом как у вас отхватила Жерара Пике, который еще выше, чем ваш парень.
И вообще, рост тут ни при чем.
Шакира 159 см
Папина дочка• 30 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Мадонна 162
муха в кедах• 30 марта 2021
Мой сын ростом 1,95, его девушка 1,55 никто из них не комплексовал.
allo4ka21• 30 марта 2021
Вот правда, что все проблемы мы сами выдумываем)) я всегда мечтала быть маленькой и хрупкой
Ревнивая жена• 30 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня 155, в молодости каблуки ежедневно, см8-10, сейчас пофиг, каблук только на праздник)))

Муж 192
17 лет в браке

Сын рост 173, ему 16 лет, уже вряд ли сильно вытянется((( но я думаю что это он спортом себе рост посадил((( в качалке(((( с 14 лет стал заниматься и остановился в росте...

дочке 10, высоченька така дивчина.. наверное будет как свекровь 172 рост
а какой рост у дочери?
Вообще не факт• 30 марта 2021
Тю, так основная масса людей - карлики.
Я 167, когда захожу в общественный транспорт, вокруг стоят в основном люди моего роста или ниже.
И Ваш мужик вполне мог накинуть себе см 10, а если правда, то 30 см - как раз нормальная разница
_MadonnA_• 30 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Мадонна 164 см роста.
У Мадонны 158
Анонимус Я• 30 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Совет супер. Каблуки то понятно, а мини юбка к чему? На таком росте это выглядит нелепо
Автор, у меня сестра с таким ростом, комплексов море. Много парней сливалось. Потом, она просто всегда в переписке за между прочим указывала свой рост, а потом уже уверенной шла на свидание, зная, что мужчину это не удивит и не испугает. Замуж за парня 174, смотрятся очень гармонично
Ноги визуально длиннее будут казатся.
Ну и написать можно в переписки кокетливо, типо не удивляйся, но я совсем крошка, наверное чтоб меня оберегали побольше 👄