]Mrs.Сексуальность[• 30 марта 2021
Я карлик
Наверное такую глупую тему здесь поднимали уже много раз,ну и я тоже решила. Я ростом от силы 150(а то и ниже),познакомилась в интернете с парнем,его рост составляет 186. Никогда не воспринимала всерьёз слишком высоких парней,т.к. все сразу сливались после того,как узнавали мой рост. А этот парень ну уж сильно нравится,зовёт на свидание,а я отнекиваюсь,потому что боюсь,что как увидит меня,то тоже сольётся. Что делать?Как придать себе уверенности?
Кондуктор троллейбуса• 30 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
какая глупость
маленький рост внушает мужчине желание защищать, оберегать и заботиться
И ахать на весу.
ЖаннаНеАгузарова• 30 марта 2021
Ответ дляЛапка
Да смотрится будете не гармонично штепсель и тарапунь НО на низкорослых мужиков не смотрите даже что б дети нормальные высокие были потом , а то два лилипута потом пацана заделаете курдупля
Бывает родители лилипуты, а дети рождаются среднего роста или высокие.
Здесь же зависит еще не только от папы и мамы, но гены бабушек, дедушек.
Да и выбрав высокого ростом мужика, не гарантия, что родится длинноногая красавица или высокий красавец.
Если ребенок пойдет в маму и гены ее семейства передадутся ребенку, то и ребенок может получиться невысоким.
Да и высокий мужик, опять же, нужно смотреть на всю его родственную линию. Если в его семействе были маленького роста, могут эти гены передаться и его ребенку.
Если автор собирается сама воспитывать ребенка, она конечно может для зачатия подбирать себе высокого красавца.
Но если хочет семейной жизни и чтобы ее муж любил, а не она преклонялась перед мужем и в попу его целовала.
То не каждый высокий мужчина готов будет полюбить коротышку и чтобы ему родственники все уши не прожужжали, зачем ему жена карлица, если вокруг длинноногие красавицы и дети могут карликами
родиться.
Для любви лучше конечно тот кто тебя любит и готов на руках носить, а такие мужчины не все высокие красавцы.
родиться.
Цветок Мира• 30 марта 2021
Я 152 см, и я себя обожаю. Миниатюрная, лёгкая, вечная девочка. Живу в Канаде, канадки очень крупные, прям многие под два метра ростом, ну и вес соответствующий. Они меня называют little girl, так как еще и вес 39 кг. И от мужиков никогда отбоя не было. Второй раз замуж вышла за канадца, ростом, кстати, под 190. Все отлично. Короче, не цените вы себя. А другого тела у вас не будет, так что не ломайте своими же руками себе жизнь!
Милашка-оторвашка• 30 марта 2021
У меня 155, в молодости каблуки ежедневно, см8-10, сейчас пофиг, каблук только на праздник)))
Муж 192
17 лет в браке
Сын рост 173, ему 16 лет, уже вряд ли сильно вытянется((( но я думаю что это он спортом себе рост посадил((( в качалке(((( с 14 лет стал заниматься и остановился в росте...
дочке 10, высоченька така дивчина.. наверное будет как свекровь 172 рост
Муж 192
17 лет в браке
Диверсификация• 30 марта 2021
Ответ для75В
Та вы гоните. 150 - это не карлик. Шакира вон с ростом как у вас отхватила Жерара Пике, который еще выше, чем ваш парень.
И вообще, рост тут ни при чем.
Автор пишет, что мужики сливаются. Не всё зависит от уверенности. Ей надо встречаться с маленькими парнями ростом 160-170.
Аль_де_Барановна• 30 марта 2021
Знаю одну такую пару. Все замечательно у них, и дети, и заграницей живут.
Курс капусты• 30 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Не карлик. Поменьше комплексов) Тем более мужчины многие любят низеньких
Не на сколько низеньких. 150- это детский рост. Очень на любителя.
Танцепесенная• 30 марта 2021
Ответ для75В
И вообще, рост тут ни при чем.
+1,как рост парня 186 не такой уж и высокий).у меня кума 154 у ее мужа 190
Самый умный• 30 марта 2021
у меня есть знакомы мужчина, рост 190 см., знаю его 13 лет и все эти годы он встречался только с миниатюрными девушками. По его мнению,красивая женщина эта такая, что может ’поместиться в кармане пиджака’ и что б грудь полностью в ладонь у него прятался)))))
Так что вопрос совершенно не в росте, как бы банально не звучало))) РАзным мужчинам нравятся разные женщины!
Тень льва• 30 марта 2021
Природа стремится усреднить, и потому зачастую к невысоким девушкам льнут высокие парни.
А вот сложнее высоким девушкам найти себе рослого мужчину, вечно лезут невысокие мужчинки, прям нет отбоя.
Остановщица• 30 марта 2021
Ответ для75В
И вообще, рост тут ни при чем.
Та гоните вы, Шакира то Шакира, Советчица то советчица. Рост причем
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, карлик с короткими ногами.
Как бы тут не утешали, но от этого длиннее ноги не станут.
И на фоне других девушек всегда будете выглядеть коротышкой и проигрышный вариант.
Если мужчина влюбится, то ему будет пофиг на ваш рост, так как на ком только не женятся, бывают такие страшилки, что вообще не понятно как с ними целуются и в постель ложатся.
Но опять же, мужчина может влюбиться в любую, но любовь приходит и уходит, если вы будете постоянно закомплексованной, неуверенной в себе, всех и всего бояться, со временем мужчина захочет иметь рядом с собой уверенную в себе девушку.
Ну это если изначально мужчина не тюфяк и такой же неуверенный индивид, что и сам любит дома в четырех стенах сидеть.
Если хотите знакомство не для просто секса, сразу называйте свои реальные данные.
Чтобы при встрече мужчина от вас не сбегал и тем более не назвал вас карлицей, которая выдает себя за красавицу.
Тріль!• 30 марта 2021
Считайте себя не карликом, а Дюймовочкой, тогда к вам потянутся не жабы,а принцы
Левый Локоть• 30 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Каблуки вам в помощь, и мини юбка)))))
Совет супер. Каблуки то понятно, а мини юбка к чему? На таком росте это выглядит нелепо
Автор, у меня сестра с таким ростом, комплексов море. Много парней сливалось. Потом, она просто всегда в переписке за между прочим указывала свой рост, а потом уже уверенной шла на свидание, зная, что мужчину это не удивит и не испугает. Замуж за парня 174, смотрятся очень гармонично
Миллион АлыхРос• 30 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Цікаво, а у вас який зріст. Бо чоловік середнього зросту - це 170 см, а дехто вважає, що 160
Для мужчины 170 низкий
Миллион АлыхРос• 30 марта 2021
Автор! Почему не писать свои параметры на сайте знакомств сразу.
Да, 150 очень низкий рост для взрослой женщины, на любителя.
Яйцеголовая• 30 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Для мужчины 170 низкий
175 это средний рост для мужчины в Украине.
БезВзяток• 30 марта 2021
Автор, вы просто низенькая или реально с диагнозом медицинским « карлик»?
Светка-пипетка• 30 марта 2021
Пересматриваю сейчас сериал Даллас, там в одной из главных ролей - Шарлин Тилтон, красотка, признавали секс-символом в 80-е в Америке, у неё рост ровно 150 см.
А ещё не зря поговорки-большие женщины для работы, а маленькие для любви, и маленькая собачка до старости щенок. Любите себя и никогда не называйте карликом!
Неутомимые шахматы• 30 марта 2021
А я вам завидую,отличный рост и каблуки можно любые носить👍 У меня 180, а вокруг все маленькие - и девушки, и парни. Чувствую себя некомфортно.
Доль Чекомбана• 30 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вроде Мадонна 152 см и что?весь мир её знает,но карликом не называет.
Я 160 см,муж 189,я подмышкой торчу))))люблю его,а он меня вместе 18 лет.
Мадонна 164 см.
Весотехник• 30 марта 2021
Маленький рост это не страшно , а вот вес имеет значение. Очень надеюсь что вы не 80-100 кг , вот это беда
Любвиобильный бот• 30 марта 2021
А разве высоким парням не нравятся миниатюрные девушки? Странные у вас комплексы
Доль Чекомбана• 30 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Средний рост в Украине от 176 см, для мужчин.
Молчавочка• 30 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ой, честно, радуйтесь.
Я б хотела быть хотя бы даже 150 см. Хотя в идеале конечно 170 см, самое то для девушки.
Но мой рост 190. Не спортсменка, не баскетбол и тд. Просто вот так выросла, родители высокие + скачок роста.
Всегда была выше всех что в саду, что в школе, что в универе...
Ни 1 парень знакомиться не подошел. В принципе понятно, я выше почти всех мужчин, в 95 %
И сколько замечала, кстати, что высокие парни, от 185, практически всегда с девушками ниже ростом см на 20.
Это вот реальное наблюдение.
Конечно, любят всяких, и низких и высоких
Но в моем случае такой рост только пугает. Плюс широкая кость от природы, маслы под кожей, не жир слава богу, но...нет женской этой округлости, мягкости, всё в рост.
Такая себе каланча - жердь )
Это вот реальное наблюдение.
Такая себе каланча - жердь )
Я вас от части понимаю. Сама правда не такая высокая как вы, но все же 176 и широкая кость, крупная. Всегда мечтала о высоких парнях, а они, как назло, с низкими девушками. Мужа то я нашла, но он всего 178... Нравится смотреть на пары где оба высокие - так гармонично смотрятся. А эти коротышки, которые в грудь дышат, могли бы с парнем пониже быть. Когда парень выше на 10см, то вполне достаточно. И получается что много низких парней и высоких девушек одиноки.
Мечты сбываются• 30 марта 2021
Тю, автор, я 156 и не считаю себя карликом и никогда не считала мелкой. Больше скажу, были отношения с парнем 196 см и это было прекрасно. Это в Вашей голове! Полюбите себя и все будет гуд, идите на свидания с любым ростом и комплекс должен исчезнуть. Я раньше любила каблуки, сейчас не ношу, ниже мужа прилично это ж отлично!!!
Аноним Секретарь• 30 марта 2021
Ответ для75В
И вообще, рост тут ни при чем.
у шакиры рост 157 см, а у автора и 150 нет, почти 10 см разницы, это не мало.