ЗдесяЯ• 30 марта 2021
Это модный образ?
На ваш взгляд?
Одежда дорогая, дешевая, секонд, бутик?
Вот ваши мысли )
Одежда дорогая, дешевая, секонд, бутик?
Вот ваши мысли )
ЗдесяЯ
• 30 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Масмаркет. С претензией на стильность, волосы испорчены...
А что с волосами, почему испорчен, по каким признакам вывод сделали?
Дедуськина бабуська• 30 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Нормальные волосы
Ms. Похвала• 30 марта 2021
Нет. Тут не правильно говорить модный/не модный. Каждая вещь по отдельности имеет место быть, явных антитрендов нет. Есть сочетаемость цветов, акцентом выступает сумка. Девушка пытается сочетать стили, но это не удается. Нарушена геометрия образа- чёрными штанами и кроссовками, в сочетании с таким пальто порезала себе длину ног. Либо штаны не чёрные, либо обувь темная. Если худи и кроссовки- спорт, то сумка такого плана не подходит- у неё четкая геометрия и чёткая направленность стилевая. Ну и сама модель немного подустала, но опять же имеет место быть. Много нюансов и ошибок именно в создании образа, сочетании вещей.
Ленне-Рейма• 30 марта 2021
Кроссовки с брюками точно лишние. Ну ладно, брюки оставить, но с чёрной элегантной обувью.
А так как на фото мне не нравится
Ленне-Рейма• 30 марта 2021
Или, если кроссовки очень хочет оставить, тогда брюки точно убрать, взамен выбрать что-то посветлее и не строгого кроя
Единая страна!• 30 марта 2021
Мне длина пальто не ясна. Реально пропорции нарушены. Клеточка уже надоело, но дело вкуса. Келвин Кляйн кроссовки не в тему
Купи слона• 30 марта 2021
Пальтишко секонд в последний день. Сумка и обувь из перехода Злато мисто
Маша хороша• 30 марта 2021
Ой мля. Гуру моды собрались тут. Себя покажите. 90% отписавшихся холят еще хуже. На фото Нормально девушка одета.
КаРаКаТиЦа• 30 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А так как на фото мне не нравится
Так эти брюки не классические, их с кроссовками и носят.
Мне тут больше пальто не к месту и сумка. По сути в образе смешаны два стиля.
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Сумка корс кросс кляйн ) брали на скидках ) пальто не индетефицируемо похоже на что то вроде страдивариус6
) выглядите гуд ) а здешних несчастных не слушайте я вчера из видела хуману ломились киевскиую и дрались за вход )
ЖивунаБагамах• 30 марта 2021
Автор, все очень даже хорошо, немного спорный размер и цвет сумки (форма хорошая)
и больше расслабленности а не гламурности (не ножку вытягивать, а лучше пальто расстегнуть)
одежда средней стоимости, но образ очень аккуратный и ухоженный
я учусь на стилиста если что, так что отзыв почти профессиональный )
Скользкая• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
В закрытую Хуману ломились?
Джинцы на Флиси• 30 марта 2021
Со вкусом беда. С секонда ничего. Брюки рынок. Кроссовки магазин. Пальто магазин. Сумка рынок. Образ так себе
Называйте меня Повелитель• 30 марта 2021
Мне нравится
Все отлично
Актуально
Хотя советчицы как обычно зафукают, тут за модой следят единицы
Бабулинг стайл тут больше в моде) такое ощущение что средний возраст советчиц 40-60 лет
Все отлично
Актуально
Замороженная селедка• 30 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну, справедливости ради, замечу, что на ней СПОРТИВНЫЕ брюки и в этом образе вполне могут быть.
Замороженная селедка• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну так обратите внимание, все кто фукал, обязательно кивали на секонд. Пытались хоть как-то спустить на свой уровень))))
Я не Тролль• 30 марта 2021
Мне даже пофиг на одежду, мне такие позы нравятся: эта отставленная ножка, це щось.
Да, я блондинка!• 30 марта 2021
Кросовки не нравятся,эти брюки к кросовкам тоже не нравятся.нужно чуть короче
Булькаю• 30 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Вот модные образы
Первый вообще на лето супер. От комаров.
Кожугетовый ансамбль• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
умница..разложила все по полочкам..учились где-то ?