Доктор Варвар• 25 октября 2012

Помогите придумать название для интернет-магазина детских игрушек

Девочки, помогите, мозги уже кипят)
Нужно срочно придумать название для интернет-магазина детских игрушек. Что-то коротенькое, но чтобы громко звучало и легко запоминалось. В голову лезет чушь какая-то или то, что давно уже зарегистрировано и на слуху.
Мария10• 26 октября 2012
Іванко

днепрянка• 26 октября 2012
Твоя игрушка
было ?
днепрянка• 26 октября 2012
Ералаш, Теремок
Мария10• 26 октября 2012
Пирамидка
Мария10• 26 октября 2012
Зеленый попугай
автор Аноним • 26 октября 2012
пока ничего не придумала, только что-то типа toys-land (но есть уже toysland)(((
до утра времени у меня еще достаточно, может осенит)))
утром напишу, что придумала, спасибо вам всем огромное
artanya• 26 октября 2012
носики-курносики.шалунишка.супердетки.забавка.мульти-пульти.

днепрянка• 26 октября 2012
Ответ дляМария10
Зеленый попугай
КАКАДУ
Мария10• 26 октября 2012
Ответ дляднепрянка
КАКАДУ
Не согласна при чем тут какаду? Есть детская песенка из ’красной шапочки’ со словами’Аааа и зеленый попугай’. А какаду,как-то к зоомагу больше. Хотя название запоминающееся....
днепрянка• 26 октября 2012
Ответ дляМария10
Какаду тоже из семейства попугаевых, потому и отнесла к Вашему посту ) ничего более
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляднепрянка
девочки, не спорьте пожалуйста и первое, и второе тоже уже есть)))
Аноним• 26 октября 2012
КРЕПЫШ, МАГАЗИН - ВЕСНУШКИ,Галерея Детства,Игрушки для крошки,
Светататусечка• 26 октября 2012
Чудасики,Капризулька,Мир малыша,Крошкин Дом,Кукуся - ну вообщем, всё, что пришло в голову!! может поможет!!! удачи вам!!!
Аноним• 26 октября 2012
ИГРУНЯ, ИГРУЛЯ , ИГРУСИК , ИГРАЛКИН,
Мария10• 26 октября 2012
BestToys, ToysHouse
автор Аноним • 26 октября 2012
Спасибо всем огромное.
Сейчас пытаюсь окончательно определиться, пока всем домашним понравилось название Тигрушка (тигр+игрушка) или Тигруша.
Что скажете?
днепрянка• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо всем огромное.
Что скажете?
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо всем огромное.
Что скажете?
мне не очень
gulnara_gena• 26 октября 2012
Чудо-Юдо..:), ведь же это чудо..

автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляgulnara_gena
Чудо-Юдо..:), ведь же это чудо..
это один из первых зарегестрированных доменов для игрушек в украине
наверное раньше нужно было над созданием интернет-магазина думать)
я штук 200 разных перебрала и все заняты
так что остановилась на том, что свободно
спасибо всем - уже зарегистрировались)
Ирисочка• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо всем огромное.
Что скажете?
Тигрушка интереснее, а вообще и то и то нравится)))