Аноним_612• 20 декабря 2013

Насколько актуальны магазины одежды больших размеров?

Хочу открыть интернет магазин одежды больших размеров. Не обязательно ХХХL и выше, начиная даже с XL и XXL. На рынке и в магазинах вижу что для стройных огромный выбор хорошей одежды, а как только нужно чуть больше, так сразу балахоны какие-то или ну не очень как-то.

Есть идеи брать товар из зарубежных магазинов, где ассортимент больше радует глаз и кошелек в том числе.

Так вот вопрос, магазинов заточенный под определенную категорию покупателей это выгодно? У кого то есть такие?
konffettina• 20 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Посмотрела на сайте раздел для полных..ну согласитесь, все это для взрослых женщин.
А что делать девушкам, которым 20-25 лет и они полные?
Смотрите не только раздел для полных, в основном разделе до 56 много на мой взгляд хороших моделек.

Простоваля• 20 декабря 2013
Ответ дляkonffettina
СРОЧНО ХУДЕТЬ))))) В 25 ЛЕТ ИМЕТЬ 64 И 68 РАЗМЕРЫ ЭТО ЖЕСТЬ,,,,,
konffettina• 20 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
Это Вы мне? У меня 46 размер) А вообще хорошего человека должно быть много!