черная мамба• 30 марта 2021

Крем для плотной сухой кожи, 40 лет.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста , крем. Кожа не проблемная, без черных точек и тд. Но что летом не намажу, все стекает , а не впитывается. Кожа плотная и мне 40 лет.
Чу Ча• 30 марта 2021
Sesderma facial попробуйте , у меня он моментом впитывается .
Всех в сад• 30 марта 2021
Мне кажется, что надо смотреть в сторону сывороток, флюидов для лета. И перед нанесением увлажнять тонером или тоником.
Запретный фрукт• 30 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Это самый правильный совет
автор черная мамба • 30 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
И тонером , и сывороткой пользуюсь. Читала, что сыворотку нужно закрывать кремом всегда. Зимой норм, хотя тоже хочу поменять уже на хороший крем. А вот на лето не могу подобрать
Всех в сад• 30 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А почему надо всегда? У меня жирная кожа, и зимой я закрываю кремом обязательно, да и естественная жирность так не проявляется. А вот летом мне комфортно с одной сывороткой с фильтрами, но после тонера.
Всех в сад• 30 марта 2021
И, может Вам обратить свой взгляд на корейские средства? У них, всё-таки кожа тоже плотная и мне кажется, средства рассчитаны именно для такого типа.
WhiteRose• 30 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Потому что сыворотка проникает в глубину кожи и там работает, через какое-то время, если ее не закрыть кремом- она испаряется назад.
Т.е.по сути эффект сыворотки без крема теряется.