Тепличная• 30 марта 2021
Девочки успокойте!
Я понимаю что ерунда. Но как то не приятно. Прям осадок чтолохонулась.
Купила на касте рюкзак детский для тренировок . Воду форму принадлежности положить. Приехал. Тонюсенький. Спинка слегка плотная ремешки тоже. Расстроилась.
Зря деньги выкинула?
Цена 290 грн.
Зря деньги выкинула?
Цена 290 грн.
Трусы с капюшоном• 30 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Рынок привоз не у всех в городе есть, знаете ли) или не все живут в Одессе/Харькове/Хмельницком... Где можно пошарить на подобных рынках
вон вам показали рюкзаки по 119 из инета - в инет тоже ехать нужно?)
Стетоскопуло• 30 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
вас окулист уже вылечили или микроскоп в глаз вставил, что всем его рекомендуете?
Только не надо тут всем своим диагнозы приписывать. Более того, нормальный и адекватный человек с адекватным мышлением никогда не будет рассказывать про то, чего сам в руках не держал. Именно такой подарили, этого же производителя? фантазируйте дальше
Какой производитель? Китайский ноунейм. Повторяю: если вы не знаете этого типа рюкзаков - то как вы можете опровергать слова тех, кто такой уже поносил и выбросил? Странная позиция - лишь бы поспорить, называется.
Вся такая растыкая• 30 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
там полно по 150 не мешков, мешки там по 30 на 1-й странице!
83 самый дешёвый. Может, у вас там оптовый аккаунт, поэтому цены другие показывает. Тогда ваши 150 умножьте на 2)
КартаБезКомиссий• 30 марта 2021
Верните!
Он действительно плох.
Интересно, есть его фото с касты?
Он действительно плох.
Интересно, есть его фото с касты?
Наизнанку• 30 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Двойные стандарты на советчице. На днях девушка пальто показывала новое, шерстяное, добротное, но немодное. Так каждая вторая верещала, что цена ему 100 грн. А этот кусок тонкой клеенки, который разлезется через 2 дня, за 300 грн - окнорм, ашовыхотели.

Я тут выставляла пальто Stella mccartney, пальто в идеале, но не совсем модное
Советчицы верещали что и за 109 грн не надо
Продала на олх за 5 тысяч, человек ещё благодарности писал
Или выставила похвастаться своим подарком - эскадрильи Шанель, 80% написало что это дешёвый Китай и оно все видят через монитор
Звонили в бутик Шанель 😅
Когда убедились, что оттуда - сказали что там мне подделку продали, мол нет в украине бутика Шанель 😅😅
Звонили в бутик Шанель 😅
Очень добрый аноним• 30 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Это вы опровергаете, мне еще хватает ума для понимания того, что китайский ноунейм - тоже разный. Это раз. Второе - подобного плана ноунейм, только наклейки мальчуковые, в Красном маркете купила 5 штук на распродаже (их выставили по 250 грн.) для младших и двух внуков - таскают до сих пор, причем внук - каждый день в садик. Только в двух бегунки поменяли на молнии
Заместитель Анонима• 30 марта 2021
У меня похожий тоненький носится много лет, сносу ему нет. И в лес, и на тренировки ребенку, и на прогулки с меньшей.
Стетоскопуло• 30 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Звонили в бутик Шанель 😅
Я когда-то продавала квартиру и тут тоже тему создавала, почему не продается. Так мне тоже писали - вы что вообще с ума сошли такое продавать
перепешите в пользу бомжей
В итоге продала буквально через 2 недели после той темы. И по своей цене, 500 долларов на нотариуса уступила покупателю
перепешите в пользу бомжей В итоге продала буквально через 2 недели после той темы. И по своей цене, 500 долларов на нотариуса уступила покупателю
мААААсквичка• 30 марта 2021
Ответ дляТепличная
Вот и я теперь расстроилась. Думала ткань плотнее будет.
Вы так впечатлились, что целую тему создали?
Многие люди просто позавидуют Вашим проблемам.
Наизнанку• 30 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
перепешите в пользу бомжей
Ну вот, такая же ситуация ))
Или с возрастом ))
Была тут недавно очень приятная милая девушка, ей давали 30 лет, хоть морщины просто капкц, ну очень глубокие
Я выставила свои фото, адекватно - выгляжу на свой возраст, ну может чуть моложе ))
Мне дали в основном 37, а мне 32 )
Морщин нет вообще )
Или с возрастом ))
Мне дали в основном 37, а мне 32 )
Морщин нет вообще )
Молчунья• 30 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Просто рюкзак відповідає своїй ціні,от і все
Да прям. За 290 грн можно найти рюкзак отличного качество
Такие, как у автора, на опте по 140 грн продают.
Стетоскопуло• 30 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну вот, такая же ситуация ))
Или с возрастом ))
Мне дали в основном 37, а мне 32 )
Морщин нет вообще )
Или с возрастом ))
Мне дали в основном 37, а мне 32 )
Морщин нет вообще )
Как это вам еще 60 не дали. Встречала и такое )))
Без комплексов• 30 марта 2021
Я с Джорджа заказывала, тоже без подкладки, одна ткань. Относила 3 году в школу и сейчас как новенький.
У кого такое было• 30 марта 2021
Живу в Польше покупаем рюкзаки ашановские, не дорогие тонкая ткань, все отлично, муж купил подороже, уже молния вышла из строя
Наизнанку• 30 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
57 было 😅