СноваЗдорова• 30 марта 2021
А вы бы купили сумку стоимостью в вашу месячную зарплату?
Мечтаю о сумке, ее цена равняется моей месячной зарплате, раньше даже думать не позволяла себе о таком,а в этот раз прям застряло в голове...почему я не могу себе позволить хоть раз в жизни купить что то за такую стоимость?
Головой понимаю что это неправильно,оно того не стоит,что есть масса вариантов прекрасных за меньшие деньги, но...никогда не было у меня люксовой сумки,наверное это просто заскок,и раньше я легко находила управу на такие свои хотелки,а в этот раз как то и не сильно хочется бороться с собой,хотя здравый смысл конечно же говорит что оно того не стоит.
А вы бы могли позволить себе такую дорогую, и не сильно необходимую для вас покупку?
СноваЗдорова
• 30 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
вы под сумку брендовую Одежду какую носите Просто интересно Вы же понимаете Ездя в метро все (почти все) будут думать что у вас очередная реплика Если вы хотите потешить свое самолюбие и ваш стиль подходит покупайте кто вам запретить может
Запретный плод сладок
так вот мне не надо чтобы все знали,мне для себя)) сложно обьяснить как то...просто когда ты большую часть сознательбной жизни на себе экономил,то ... вот какая то часть меня говорит...да в конце то концов,порадуй себя
гражданинГрубиян• 30 марта 2021
Я бы купила, но только потому что моя ЗП - это пшик в семейном бюджете.
Если бы жила на одну свою ЗП - то, конечно, не купила бы и даже не думала бы о таком.
СноваЗдорова
• 30 марта 2021
Ответ дляМизимец
Автор, не обессудьте, но я бы Вам рекомендовала лучше сходить к психотерапевту!
почему? обьясните пожалуйста,я без обид вообще,правда хочу понять
Ответ дляСлоник-тоник
Запретный плод сладок
Вы думаете в метро ктото вообще будет рассматривать ее сумку и размышлять сколько она стоит ?))
Отблеск мысли• 30 марта 2021
Ради бренда не купила бы. Но могла бы купить, если бы подержала ее в руках и она бы мне тактильно очень понравилась. Бывает такое, что берешь вещь в руки и не можешь отпустить, такое наслаждение для мозга: мягенькая, приятная, хорошая фурнитура, легкий ход молний...
СноваЗдорова
• 30 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
не купила бы. и даже в пол зп сумку не могу позволить, если честно. речь не только в финансах, в целом, сумку в пол зп я могла бы себе позволить материально (не каждый месяц же ее покупают), но морально - не могу.
да и смысл...в троллейбусе ездить с крутой сумкой как-то даже странно
вооооот, МОРАЛЬНО! и я не могу морально,и я понимаю что это нормлаьно с одной стороны,а с другой...получается так и продолжаю на себе экономиить,а мне уже 40
Ух ты какая Я• 30 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Запретный плод сладок
Сумка стоимостью ок 2 тыс евро. Не думаю, что автор на метро ездит или общественным транспортом
Слоник-тоник• 30 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
откуда вы знаете?)
СноваЗдорова
• 30 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Именно эту - не купила бы, тк. не считаю ее классикой. Пару лет и она неактуальна будет 🤷♀️
вот тут я с вами согласна,и меня это тоже беспокоит
Ух ты какая Я• 30 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
откуда вы знаете?)
Не встречала никого, кто может потратить 60 шт на сумку и при этом не купил машину.
СноваЗдорова
• 30 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Так покупайте. Я просто не знаю, как это, чтоб так сильно хотелось. Как-то захотелось пинко сумку, но ее цена 8 тыс - не так уж и дорого, купила.
за 8 тысяч у меня есть сумка тоже,и когда ее покупала год назад,капец как долго думала))
теперь вот меня привлекает сумка за 2000 долларов,а это уже совсем не 8 тысяч,увы(
СноваЗдорова
• 30 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я нет. Для меня б это было высшей мерой безответственности.
ну тогда вы меня понимаете))
Ух ты какая Я• 30 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Если вы ее так хотите- покупайте.в принципе, за месяц еще заработаете
Stepa_nida• 30 марта 2021
У вас шикарная зарплата и красивая хотелка.
Я бы купила, если б от этой покупки не пострадали какие-то насущные интересы членов семьи (например, у мужа зубы не лечены, а жена покупает сумку).
Кто предлагает откладывать - ну, сумки сейчас довольно быстро теряют актуальность, я бы не ждала 3 месяца.
СноваЗдорова
• 30 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
да,эту сумку я в руках не держала,не знаю какая она...но с вами согласна
Сплюшка• 30 марта 2021
А вы представьте что сумка уже у вас, какие эмоции - радость от покупки, сожаление ли какие?
Вот если эта сумка у вас будет, то что измениться?
СноваЗдорова
• 30 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
в основном езжу на машине,но иногда могу и на метро,без проблем
СноваЗдорова
• 30 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
вроде ничего и никто не страдает)) слава богу))
СноваЗдорова
• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
хороший вопрос)) я задумалась)) сейчас стараюсь представить что она уже у меня...мне прям радостно и тепло на душе стало

Идущаяповолнам• 30 марта 2021
У меня сумка со скидкой как раз как моя зарплата,но меня муж содержит
ФсеСама• 30 марта 2021
Не знаю... Часто на картинке так нравится-нравится. А в руках или не очень, или не тот цвет уже хочется. Если эта сумка существенная по сумме. но не глядя не брала бы. Да и модель плоская... что-то толще кошелька и уже нужно смотреть как она будет выглядеть заполненная.
Чупокабра• 30 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
фото
гардеробчик у вас под сумку соответствующий?) Машина? Или в чем смысл?
Слоник-тоник• 30 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
блин вы так нудно пишете
Ромашкинная• 30 марта 2021
Байеров мониторинг она 1400 вроде две это полная цена на фарыетче наверное .
СноваЗдорова
• 30 марта 2021
Ответ дляФсеСама
да,она плоская,как будет выглядеть наполненная не знаю,но думаю эта сумка и не подразумевает чтобы в нее грузили пол квартиры))
СноваЗдорова
• 30 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
гардероб обычный, ничего выдающегося,машина есть
маминаБубочка• 30 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Прислушайтесь к этой части. Зачем вам наше мнение по этому поводу?
СноваЗдорова
• 30 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
у байеров 1700 евро