СноваЗдорова• 30 марта 2021

А вы бы купили сумку стоимостью в вашу месячную зарплату?

Мечтаю о сумке, ее цена равняется моей месячной зарплате, раньше даже думать не позволяла себе о таком,а в этот раз прям застряло в голове...почему я не могу себе позволить хоть раз в жизни купить что то за такую стоимость?
Головой понимаю что это неправильно,оно того не стоит,что есть масса вариантов прекрасных за меньшие деньги, но...никогда не было у меня люксовой сумки,наверное это просто заскок,и раньше я легко находила управу на такие свои хотелки,а в этот раз как то и не сильно хочется бороться с собой,хотя здравый смысл конечно же говорит что оно того не стоит.

А вы бы могли позволить себе такую дорогую, и не сильно необходимую для вас покупку?
автор СноваЗдорова • 30 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Прислушайтесь к этой части. Зачем вам наше мнение по этому поводу?
Наверное жду что меня отговорят)

ФсеСама• 30 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
да,она плоская,как будет выглядеть наполненная не знаю,но думаю эта сумка и не подразумевает чтобы в нее грузили пол квартиры))
Та какие пол квартиры... там даже кошелек, телефон и ключи - уже будет проблема примыкания кнопки.
Сумка чтобы еще пустую носить или как чехол для телефона ...
Если хочется люкса, то лучше у более универсальные модели, которые будут в ходу, а не на полке стоять и напоминать о сумме ...
автор СноваЗдорова • 30 марта 2021
Ответ дляФсеСама
как то не подумала...кнопка и правда не будет примыкать наверное,спасибо
Ромашкинная• 30 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
у байеров 1700 евро
Ну да она новая но она не супер удобная Вы ж понимаете?
Радость моя• 30 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
фото

По темі, так - люкс би купила

Попа как у Кардашьян• 30 марта 2021
о, как раз как и моя месячная ЗП
нет, я бы не купила, но я сама по себе не расточительная, да и у меня в окружении никто не оценит.
А учитывая, что последний год из-за жутких пробок начала ездить на метро, так вообще
автор СноваЗдорова • 30 марта 2021
Ответ дляРадость моя

По темі, так - люкс би купила

https://youtu.be/h7xDfqSAdh0
суперр клип))
Ромашкинная• 30 марта 2021
Я corsar продала новую неудобная тяжелая естественно в треть цены
Пышечка• 30 марта 2021
Да. Конечно берите. Я часто так покупаю и именно сумки)

Кюветчица• 30 марта 2021
Я нет, мне жалко деньги на фигню. Лучше отложу.
автор СноваЗдорова • 30 марта 2021
Ответ дляПышечка
какие у вас есть?:)
маминаБубочка• 30 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Наверное жду что меня отговорят)
Зря) будете потом всё равно вспоминать эту сумку и жалеть, что так и не позволили себе. А если купите, то вдруг эта покупка что-то в вас изменит, даст стимул больше себе позволять, больше тратить, лучше зарабатывать... Там и мышление начнет меняться, за ним окружение. Вдруг это шаг в новую жизнь, более высокого качества, так сказать?
Слоник-тоник• 30 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
пипец конечно
Все будет, но потом• 30 марта 2021
Купите, вам это нужно
Пышечка• 30 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
какие у вас есть?:)
Ну их много есть уже))) и я не жалею никогда. Все равно бы потратила эти деньги. Из последних голубая LV alma bb на широком текстильном ремне
маминаБубочка• 30 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
пипец конечно
Что пипец? Человек же не голодать месяц собрался, может себе позволить материально, но морально не позволяет. А если очень хочется, то иногда нужно.
shtasja13@• 30 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
мужа нет,в разводе,а что
Якщо дуже хочеться - то купіть! Мрії, навіть абсурдні - для того й мрії, щоб їх здійснювати!
А ви в себе - одна-єдина, неповторна:)
Раптом потім вас замучає-розтерзає совість, то спустите ціну на те ’сумкодиво’ відсотків на 30% і продасте її тут само, як ’не сподоюалося’ (тільки цінники зберігайте, щоб сумнівів НЕ було).
А так, за психологією допису, - то, вочевидь, ви після розлучення дуже на собі економили, дитину або дітей, можливо, забезпечували абощо, от тому й це бажання, ’дорогущої покупки саме для себе!’ стало зараз для вас непереборним:)
Просто дозвольте собі цю приємність. Потім - уже так НЕ робитимете (здоровий глузд ніхто ж не скасовує!), а один раз чи декілька разів - цілком норм:)
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2021
Сейчас нет, живу вдвоём с сыном. Раньше, когда жила сама и хорошо зарабатывала, каталась по миру, легко.
автор СноваЗдорова • 30 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Во, про мышление вы это точно подметили, у меня мышление бедного человека,все в кубышку

автор СноваЗдорова • 30 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
пипец конечно
Почему?
Согласна с Бубочкой
_MadonnA_• 30 марта 2021
Нет . Они носятся как говно , все облезет по краям . Как и луи и много других . И будете жалеть потраченные деньги .
автор СноваЗдорова • 30 марта 2021
Ответ дляshtasja13@
А ви в себе - одна-єдина, неповторна:)
Спасибо за поддержку)))
Вот вы прям в яблочко, Да,всегда себе во всем отказывала, и хочется именно что то для себя
автор СноваЗдорова • 30 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Это вы именно о Prada? Луи не нравятся мне
А какой бренд носится хорошо
_MadonnA_• 30 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А какой бренд носится хорошо
Из всего люкса не знаю . Диор, прада , луи облазит и теряет вид .
_MadonnA_• 30 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А какой бренд носится хорошо
Есть у баеров иногда хорошие скидки на люкс . Можно купить от 500 евро и дольче и прада . Но не на ходовые модные модели , которые вы сбросили
автор СноваЗдорова • 30 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Не знала что такие серьезные бренды так себя ведут в носке
Пышечка• 30 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Никогда у меня ничего не облезло, но я аккуратно ношу может. И у баеров никогда не брала(есть много некрасивых историй) Всегда будут сомнения. Только официальный магазин. Там сами и посмотрите и пощупаете может Вам вообще другая модель приглянется
Слоник-тоник• 30 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
а знаете почему? ПАтамучто те кто может позволить себе покупать такие бренды за 2000 у.е носят ее не 5-10 лет И она не одна А так да купить - затаскать ее в хвост и гриву зимой и летом А потом упс облезла
Слоник-тоник• 30 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
да и по сути они аксесуары свои пустили в мас маркет Нет эксклюзива когда одна модель всего лишь в 5 шт выпускалась
_MadonnA_• 30 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну как можно и в хвост и в гриву , когда в машине и таких сумочек с десяток ?)