СноваЗдорова• 30 марта 2021
А вы бы купили сумку стоимостью в вашу месячную зарплату?
Мечтаю о сумке, ее цена равняется моей месячной зарплате, раньше даже думать не позволяла себе о таком,а в этот раз прям застряло в голове...почему я не могу себе позволить хоть раз в жизни купить что то за такую стоимость?
Головой понимаю что это неправильно,оно того не стоит,что есть масса вариантов прекрасных за меньшие деньги, но...никогда не было у меня люксовой сумки,наверное это просто заскок,и раньше я легко находила управу на такие свои хотелки,а в этот раз как то и не сильно хочется бороться с собой,хотя здравый смысл конечно же говорит что оно того не стоит.
А вы бы могли позволить себе такую дорогую, и не сильно необходимую для вас покупку?
Прыг-скок• 30 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
фото
это сейчас тренд и скорее всего в следующем году будет не актуальна((
Слоник-тоник• 30 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну как можно и в хвост и в гриву , когда в машине и таких сумочек с десяток ?)
я уже описала в своем посте 89
Закупка - дешевый (дешевле) чем раньше материал Ну не выгодно сейчас работать на малое кол-во Проще в масс маркет запустить