Директриссимо• 30 марта 2021

Что в голове у этой женщины...новая жена моего мужа

Девочки,вот скажите ,что вы думаете об этой ситуации.Дано: разошлись с мужем,долго качались,года два,он мне изменил, сначала не ушла,но простить я не смогла ,мы разошлись,он побежал обратно к любовнице.Вот сейчас познакомил сына с ней,она купила ему подарок,а мне передала сладости.... Вот что я должна сказать:спасибо?...Или пусть засунет себе в одно место эти конфеты ?что у нее в голове?Я бы не додумалась передать бывшей жене своего любовника ,вообще что либо
МатьЧасть• 30 марта 2021
Я бы молча выкинула.
Зачем поддерживать с ней какие-то отношения.
БМ пусть общается с детьми и всё.

Угадайс• 30 марта 2021
А что тут такого? Она малому подарок сделала, а матери его что - фигу?
Если бы нынешние бывших мне дарили сладости, то я бы была довольна (если сладости хорошие)
Анонимус Я• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Передайте ей тоже что-нибудь ))))
например, триппер
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
быть брошенкой тяжело

а быть рогатой брошенкой еще тяжче)
вы так и не ответили в чем рогатость, если на тот момент муж ее ушел от любовницы.
lith_oops• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Передайте ей тоже что-нибудь ))))
Мороженую курицу? )))))
Блoшка-матрешка• 30 марта 2021
Автор, вот я только додумалась. БМ постоянно что-то привозит - сок, орехи, яблоки, мясо, даже риса как-то привез килограмм 5. Так может это его новая жена старается, а я тупка, подумала, что это от него и просто его поблагодарила.
Боже ж мой, как невдобно--то перед доном Педро
И что ж теперь делать, надо ж исправлять ситуацию, подумает - неблагодарная
Доктор Хаос• 30 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Совершают.И мы с вами не знаем,может быть и мы эту мерзость совершили на их месте,а может быть и нет. Я в таких зашкварах не была,но и не зарекаюсь,просто не знаю как я себя поведу в такой ситуации)
А я знаю.
И зарекания тут ни к чему)

Я не первый день живу, не первый год и даже не первое десятилетие.
Соответственно и ситуации разные были, есть и будут в моей жизни.
Но есть свои понятия этой самой жизни, честности перед собой прежде всего.

ША все! я пришла• 30 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Очень многое зависит от мужчины и того, как он уходил от бывшей. У моей коллеги-гинеколога наблюдаются 3 бывших и одна нынешняя жена одного очень состоятельного человека. У каждой жены от него по ребёнку, он их всех финансово поддерживает. И что самое интересное, они все четверо дружат. Он сам их познакомил. Их дети разного возраста, но при этом тоже общаются. Мужчина намного старше всех своих жён.
Ну это уже высший пилотаж)
Доктор Хаос• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Зачем - это вопрос взрослого человека.Месть не считаю никаким гештальтом
Так в отношения вступают взрослые ДВА человека. В интимные отношения в данном случае. По обоюдному согласию причем)

Зачем вообще люди занимаются сексом? Для удовольствия, конечно. И для удовлетворения)
Доктор Хаос• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Мой преподаватель по психологии сказал ,что любовь это болезнь))) там такой букет гормонов ,что ни о каком адекватности нет и речи))) я с ним согласна.Осознанная любовь без привязки к человеку,ты можешь его любить даже когда он день на другой ,ты просто его любишь и желаешь ему счастья,даже если
Всем в этой жизнь управляет мозг)

Хоть у адекватных, хоть у неадекватных)
Доктор Хаос• 30 марта 2021
Ответ дляУгадайс
Логично тогда не только сыну конфеты передать, а и дочкам.

Что там автор с двумя вашими детками, они в доле, или как?
Доктор Хаос• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
ваш пост

бывшая жена моего друга, который УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ, наоборот сказала дада давай дружить. сней, я типа за мир и все такое))
а потом пыталась его вернуть, он к ней пошел все таки, переспал и снова ее бросил

Вы уж определитесь как-то, то ушел к любовнице, то ушел от любовницы. Я за вашими мыслеформами не слежу, я все больше на написанное опираюсь.
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
. А,раслабтесь
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос

А некоторые для самоутверждения,что они кому то нравятся))) и это не про взрослость)))
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос

Им тоже передали) чё то я не уточнила)))) но...сыну дорогой подарок сделала( 1000грн стоит)
Сундучок с каникулами• 30 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
А вообще - ну вот живу сейчас не заграницей - тут это в норме - бывшие нормально общаются. Тут еще и термин есть специальный для таких семей. На др, например, не бывшие муж и жена и их дети, а бывшие муж и жена со своими нынешними и те еще и со своими детьми. Тусовка такая. И нормально общаются. Я, конечно, в шоке иногда - как так можно с бывшими общаться? Вы ж разошлись - если так мило общаются - почему разводились?
Очень даже нормальные отношения. Люди умеют отпускать ситуацию и живут дальше, каждый своей жизнью, совместно опекая ребенка.
Доктор Хаос• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Секс - это естественный процесс.

Вот напиться - это глупо. Или как выше писали напиться+антидепрессанты - это еще хуже.
Куда проще, логичнее, приятней вступить в интимную связь с тем, кото ТЫ захотел.
Доктор Хаос• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ой, автор, а я бы поигралась с ней)

Дорогая Анечка/Манечка/Танечка! Дети так польщены твоей щедростью и мудростью. Так тронуты твоим исключительным вкусом и умением выбирать подарки о которых они так мечтали. Спасибо тебе огромное.

Повысьте ее ЧСВ, тем более что мужик вам тот не нужен. Главное чтоб она не за его деньги конфеты покупала.
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
ваш пост

Был женат, развелся и ушел к любовнице. Пожили, потом его стало качать в сторону жены. Разошлись с любовницей: вернулся к жене: но ненадолго, бросил ее снова.

жена его да, активно возвращала, слала ему свои фотки, писала и тп. Так кому отомстила жена в итоге, когда с ним переспала и он опять ушел?

Кисельная барышня• 30 марта 2021
А мне бж моего мужа конфеты передаёт а благодарность, что я не обижаю ее ребёнка
Доктор Хаос• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна

Ну такое...уже пережевано не вкусно

Был пост - был ответ.

Сейчас че уже полоскать, вам-то это зачем?
Доктор Хаос• 30 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
И вы их едите?
Или выбрасываете?
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ну такое...уже пережевано не вкусно

Был пост - был ответ.

просто интересно
ответ что? что все таки жена сделала рогатой любовницу? я так и не поняла почему любовница то рогатая
Кисельная барышня• 30 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
И вы их едите?
Или выбрасываете?
Едим, а что?)
Они запечатанные, Ферреро Роше)
И ребёнок ест, и муж
Доктор Хаос• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
просто интересно
научитесь излагать правильно мысли

то ушел К, то ушел ОТ.

Какая разница - захотели=ахнулись. Чего вам полоскать это по форумам?
Доктор Хаос• 30 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Едим, а что?)
Они запечатанные, Ферреро Роше)
И ребёнок ест, и муж
Ну мало ли)
Вон выше страшилки описывали, как раз с конфетками
Кисельная барышня• 30 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ну мало ли)
Это какие-то замороченные
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
научитесь излагать правильно мысли

то ушел К, то ушел ОТ.

ой ладно
а что еще полоскать по форумам? на то и форум, что можно все подряд
у меня свои мотивы, а вы слились от ответа. просто смешно как тут всегда обвиняют любовницу и чтобы жена не сделала она права
Доктор Хаос• 30 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Это какие-то замороченные
Конфетки?

А апельсинки-то наколотые (с) Люся
Кисельная барышня• 30 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Конфетки?

А апельсинки-то наколотые (с) Люся
Я не из села)