Директриссимо• 30 марта 2021
Что в голове у этой женщины...новая жена моего мужа
Девочки,вот скажите ,что вы думаете об этой ситуации.Дано: разошлись с мужем,долго качались,года два,он мне изменил, сначала не ушла,но простить я не смогла ,мы разошлись,он побежал обратно к любовнице.Вот сейчас познакомил сына с ней,она купила ему подарок,а мне передала сладости.... Вот что я должна сказать:спасибо?...Или пусть засунет себе в одно место эти конфеты ?что у нее в голове?Я бы не додумалась передать бывшей жене своего любовника ,вообще что либо
Мейк-ап форева• 30 марта 2021
гыыыы ну конфеты ладно но если бы тебе его нынешняя косарик зелени передала,ты бы носом не ворочала и про башку ее не писала бы
Морковна• 30 марта 2021
’вливается’ в семью.
говорить спасибо или нет - ваше дело. зависит насколько вы отпустили ситуацию и что думаете на будущее.
harchushyn• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Передайте ей тоже что-нибудь ))))
Секс з чоловіком колишнім))).
ША все! я пришла• 30 марта 2021
А вообще - ну вот живу сейчас не заграницей - тут это в норме - бывшие нормально общаются. Тут еще и термин есть специальный для таких семей. На др, например, не бывшие муж и жена и их дети, а бывшие муж и жена со своими нынешними и те еще и со своими детьми. Тусовка такая. И нормально общаются. Я, конечно, в шоке иногда - как так можно с бывшими общаться? Вы ж разошлись - если так мило общаются - почему разводились?
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Секс з чоловіком колишнім))).
Тогда уж видео секса ;))))
Разведка Маша• 30 марта 2021
Передайте ей хрен перевязанный бантиком и полезно, и со смыслом)
Пс.Мне кажется совесть ее таки чуть мучает
Матраскин Брат• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Передайте ей тоже что-нибудь ))))
Мороженную курицу
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Мороженную курицу
Мужу ужин приготовить?)))
Ситечко для мыслей• 30 марта 2021
Вы не отпустили ситуацию. Для меня бы было норм. Жизнь продолжается.
Акуна_Матата• 30 марта 2021
Топор ей передайте.
Вообще выиграшнее любовница смотрится своим поступком чем вы:с сыном контактировать пытается наладить, перел мужем вашим типа хорошая, что подарки приготовила. В этой ситуации кидайте и благодарите,чтоб не выглядеть ягой
Просто Филя• 30 марта 2021
Чувствует вину
А она таки виновата
И муж ваш тоже
Можете ничего ей не говорить , она не ждет
А она таки виновата
И муж ваш тоже
Бутербродница• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Передайте ей тоже что-нибудь ))))
В трусы БМ засуньте рафаэлку
Борец за справедливость• 30 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
100%
Отполированный Артем• 30 марта 2021
Ну у меня немного было по другому. Разошлись. Качель небыло. Дочку забирал к себе. И в один приезд дочка приехала с тортом. Они его там спекли и передали мне. Я нормально отнеслась. Спасибо, что приняла моего ребенка и они дружат.
тогдалия• 30 марта 2021
Вас не отпустила обида(( не нужны вам сладости выбросьте, вас больше должно волновать как ребёнку там будет
Просериарила молодость• 30 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
не обязательно врагами расставаться, и отсутствие ненависти и способность мило общаться еще не повод вместе жить
Омлетик• 30 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Секс з чоловіком колишнім))).
Такие дурочки, кто так поступает, хуже ничего не может быть
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Передайте ей тоже что-нибудь ))))
. Даже не знаю ,что ?
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Согласна!)
Белый Лосик• 30 марта 2021
Автор у вас уже все случилось... вам нужны ссоры? вы разведены, но вашему ребенку нужны адекватные родители.
Мой случай, я вторая жена (вышла замуж за мужчину, когда он бы семь лет в разводе), был конфликт с бывшей женой - их общая дочь обижала мой дочь (разрисовала вещи маркером и ее обрисовала когда дочь спала), я приехала и утроила разборки у свекрови, потом поговорили адекватно... а вообще я БЖ замуж выдала за фермера, теперь по субботам встречаю передачки с вкусностями, могу и по кальвадосу пройтись с БЖ, она классная тетка, но была занудой. Я за мир!!
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляМорковна
’вливается’ в семью.
Я написала : спасибо.И на будущее- мне ничего не надо от нее
Меряю линейкой• 30 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Топор ей передайте.
ага
и мужик такой гордый, в курятнике порядок навел, его бабы конфетами обмениваются, скоро взасос целоваться начнут
Отполированный Артем• 30 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Мороженную курицу
Легендарная тема на советчице
Директриссимо
• 30 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Может и не отпустила,она год с моим мужем спала все таки...тогда он был моим мужем,и у нас трое детей на минуточку
Акуна_Матата• 30 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
ага
Воевать тоже не вариант. Каждому жить своей жизнью.
язззззь!!!• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Может они дали ребенку с собой конфет, а не вам, персонально.
тогдалия• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вас ведь предала не она ваш бм((