Директриссимо• 30 марта 2021

Что в голове у этой женщины...новая жена моего мужа

Девочки,вот скажите ,что вы думаете об этой ситуации.Дано: разошлись с мужем,долго качались,года два,он мне изменил, сначала не ушла,но простить я не смогла ,мы разошлись,он побежал обратно к любовнице.Вот сейчас познакомил сына с ней,она купила ему подарок,а мне передала сладости.... Вот что я должна сказать:спасибо?...Или пусть засунет себе в одно место эти конфеты ?что у нее в голове?Я бы не додумалась передать бывшей жене своего любовника ,вообще что либо
Жена_КотораяСтена• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Не видела,но знаю)))мы с ними столкнулись у быв свекрови,я ходила с младшей поздравлять бабушку ,он был с ней,через полчаса приехал к нам с цветами ,а машину оставил возле соседнего дома)))) даже дети поняли )))
Так может он ее отправил уже или сама уехала, а вы себе мультиков накрутили
Дети поняли - это вообще смешно...они же дети, они в таких схемах что понимают? Это вы их настроили

Фифачка• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Может и не отпустила,она год с моим мужем спала все таки...тогда он был моим мужем,и у нас трое детей на минуточку
Я бы выкинула и ничего от неё не брала ведь она и только она причина развода.да пошла она .ведь ваш бывший ее встретил не после развода тогда это уже другая история б была.
Безпринципная• 30 марта 2021
Это просто знак внимания, и все.
Бабушка моего мужа, увела из семьи можно сказать, она это по другому называет. Так вот и сын к ней с женой приходит на праздники и жену его она похоронила и на кладбище ходит. Она ее считает хорошей женщиной, нп из капих то соображений, просто с мужем их общим считает что не сошлись, и ничего такого в этом нет. Отношения старалась держать хорошие, без умысла. Такой вот пример...
Роза завяла• 30 марта 2021
Можете передать через мужа, что вам подарки передавать не нужно. Только ребенку. А эти конфеты выбросьте
Рогнеда Карповна• 31 марта 2021
А что вас смущает? То, что вам просто подарили конфеты или то, что именно нынешняя вам их любезно передала? Вас вообще это не должно заботить, относитесь к этому проще, вас никто их есть не заставляет. Поверьте, как только ваш бывший заведет новую любовницу- подарки сразу прекратяться)) а пока относитесь к этому так- ’Оу, конфеты?! А где шампанское??!!!!!)))))))))
автор Директриссимо • 31 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
автор Директриссимо • 31 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена

автор Директриссимо • 31 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Яблочный бренди, его любили пить герои Ремарка, особенно, если память не изменяет, персонажи Триумфальной арки. Только из книг и знаю, а как почитатель Ремарка, всегда мечтала вкусить этот напиток, проникнуться глубже, так сказать))
Благодарю,пойду читать Ремарка)))
Купи слона• 31 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
Инфантильное?))Интересная подмена понятий) « его попытки жить своей жизнью»))) Это что значит?В любом обществе есть закон, права и обязанности супругов перед друг другом и перед детьми . А свою политику пофигизма и безответственности оставьте себе и своему кругу общения. Давайте принимать закон , ответственность и уважение и не называть несогласных инфантильными , только потому , что уровень ответственности у них много выше .
Уровень ответственности можно определить только себе самому.
А нежелание признать право другого человека жить так, как он считаете нужным, нежелание отпустить, нежелание видеть истинное отношение, в том числе и своё - это вообще не про ответственность)) даже близко нет)) страх, зависимость, неспособность, слабость, инфантильность та же - что угодно, но не ответственность.
А вот навязать свою волю, прикрываясь долгом и якобы ответственность - это очень удобно) но опять же - это всё к манипуляциям и инфантильности)