Лика-прилипка• 30 марта 2021
Как убрать запах с вещей эконом класса
Два раза стирала, запах есть. Ленор тоже не убрал
САМ_ТАКОЙ• 30 марта 2021
Хм...
покупала дешевые вещи - никогда не воняли.
Или Вы это так пытаетесь ’облагородить’ секонд?
Комиссия50%• 30 марта 2021
Я замачивала в шампуне, а потом стирала вещи в машинке им же. Бывает такой эконом, что никакая стирка не поможет. Такое, выбрасывала.
Цветов Мне срочно• 30 марта 2021
Если вещи с глубокой обработкой, я их просто не беру. Остальное отстирывается. Сода, соль , нашатырь, замачивание, запаха нет вообще.
Нервогенератор• 30 марта 2021
Ночните носить, духами своими брызгать, только так уйдет запах и появится Ваш.
Цветов Мне срочно• 30 марта 2021
Вещи, в которых обработка глубоко и обильно- не отстирать ничем. к сожалению(
Лика-прилипка
• 30 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хм...
Ничего не поняла из Вашего вопроса
Чай не пью, только кофе• 30 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
Для вас же стараемся, наслаждайтесь ароматом))
Лика-прилипка
• 30 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
Серьёзно? Никогда не слышала. Сильно? Не делю людей и не сужу.
Наверное люди не все могут себе позволить купить дорогие вещи без запаха как Вы, не думали об этом?
Бедная Лиза• 30 марта 2021
Есть вещи с которых трудно вывести запах, уже знаю о таких и стараюсь не покупать. В идеале на улицу вывесить после стирки если есть возможность.
Крапипопка• 30 марта 2021
Ничем !
Вонь стоит от секенда всегда,как бы вы не старались .
Люди одетые с секенда думают что если они простирали вещи ,то запах не слышен.Слышен !!!
Задыхаюсь ,если кто то подходит и становится рядом .
Чай не пью, только кофе• 30 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Ничем !
я бы от вас не отходила))
Крапипопка• 30 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я бы от вас не отходила))
к чему ваш пук в пустоту ?
Автор задал вопрос ,я ответила .
Я кого-то обидела ,что то плохое написала о людях ?
Вы же сразу свое жало выставили [smile]dntknw[/smile
Автор задал вопрос ,я ответила .
Чай не пью, только кофе• 30 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
к чему ваш пук в пустоту ?
Автор задал вопрос ,я ответила .
думаете кому то есть дело до того, как вы там задыхаетесь и умираете вообще? чтоб пожалели вас несчастную?)
или все резко перестанут ходить в секонде, потому что некоторым прынцессам плохо от одного запаха.
Медсестричка• 30 марта 2021
А еще некоторые так обливаются парфюмом, что вещи из секонда нервно курят в сторонке.
Ответ дляКрапипопка
Ничем !
Да, есть люди, которые воняют секондом. Это потому что они эти вещи не стирали или плохо стирали. Я на детских площадках тоже часто слышу этот запах от детей, аж блевать хочется. Своему ребенку тоже иногда покупаю что-то на секонде, но всегда выстирываю очень-очень хорошо
Хочу в БАНю• 30 марта 2021
Не знаю, у меня никогда не было проблем. Я сначала все вещи заливала в тазике кипятком, довольно много сыпала сильнопахнущкго порошка и оставляла на пару часов. Если что, от высокой температуры ни одна вещь не пострадала, я всегда выбираю хорошие хлопковое вещи. И потом уже по настроению или наличию свободного времени- бросаю вещи в машинку при 90 градусах, добавляю ещё порошок и кондиционер и ставлю ещё доп полоскания. Если есть желание экономить воду и электричество и время играться, то снова заливаю кипятком, добавляю уже чуть меньше порошка. Остааляю до остывания воды. Потом все вещи хорошо полощу в машинке. Запаха нет никакого никогда. У меня много вещей из секонда, ничего не воняет. И никогда от людей не слышала запаха.