КапитанльнаЯ• 30 марта 2021
Люблю гречневую кашу)
Ела бы и ела, вчера на ужин была, сегодня на обед и на ужин будет) А ваша любимая какая?
Кофе в лобби• 30 марта 2021
я ее любила раньше когда она варилась не 15 минут А были крупные зерна Пахла очень И варили ее минут 40
Цвиринь• 30 марта 2021
Обожаю. Могу гречку гречкой закусывать. Муж ржет, я гречку с гречанниками ем.
КапитанльнаЯ
• 30 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Я делаю котлеты с гречкой)))
Фрикаделька• 30 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
да,кстати,а почему она и правда сейчас так не пахнет? или это нам ковид так дает
не пахнет греча гречей
Фрикаделька• 30 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я делаю котлеты с гречкой)))
голубцы с гречкой тоже супер
Еще и тефтели гречневые
И очень люблю оладьи безглютеновые с бананом на гречневой муке .
Еще и тефтели гречневые
AnnaBiletska-3025• 30 марта 2021
Обажаю гречку. Котлеты с гречкой, просто вареная, в духовке с курицей. Жаль подорожала
КапитанльнаЯ
• 30 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
не пахнет греча гречей
Пахнет вроде
ГугелП@лАмался• 30 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Купите зеленую, будет Вам такая)
Только не в маркете, а где то на рынке поищите, маркетах она сейчас неоправданно дорогая
Кофе в лобби• 30 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
не пахнет греча гречей
дело не только в запахе Крупные зерна были Первый раз я мелкую увидела когда в Украину Китайскую завезли Может вы помните гречневую эпопею Давненько было лет 10 назад наверное Может ее как то модифицировали хз
Кофе в лобби• 30 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Купите зеленую, будет Вам такая)
я покупала И прожаривала Да запах есть гречневый
ГугелП@лАмался• 30 марта 2021
Я больше всего люблю молочную гречневую кашу, с маслом как то не так заходит)
Ромашкинная• 30 марта 2021
О, я тоже не люблю. Но в семье никто не разделяет мои вкусы. Сын иногда соглашается поесть гречку, а муж и дочки нивкакую.
Фрикаделька• 30 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
ух ты,интересно
На сухой сковороде?
ГугелП@лАмался• 30 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я не прожариваю, довожу до кипения, полощу хорошо, смываается куча грязи потом варю как хочется
КапитанльнаЯ
• 30 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Мой сын такую тоже любит) а я молоко не пью вообще
МисисПропер• 30 марта 2021
тоже люблю. И под нее что угодно подходит: и мясо, и рыба, и овощи, и просто с молоком. Самая моя любимая каша
Ромашкинная• 30 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Кстати, читала, что сейчас какой то сорт используют который не цветет или не опыляется. Пчелы на него не садятся и поэтому мед гречаный в дефиците.
Кофе в лобби• 30 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
ух ты,интересно
На сухой сковороде?
да на сухой Я так делала один раз Но она при варке в кашу превратилась какую то Поэтому советовать не буду
ГугелП@лАмался• 30 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Смотря какое молоко, я некоторые марки терпеть не могу, аж тошнит после них, хотя молоко люблю.
Кофе в лобби• 30 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
Или импортируют с того же Китая А здесь фасуют хз У бабушки в селе раньше поле засевали гречкой Сейчас нет Говорят экономически не выгодно ее выращивать
Кофе в лобби• 30 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
ух ты,интересно
На сухой сковороде?
допишу - в кашу бесформенную Как разваренная чечевица В общем мне не то
Отчебучкина• 30 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А я люблю не варёную на молоке, а готовую рассыпчатую залить молоком. Но вообще, люблю в любом виде, но не сладкую молочную.