Мусик Пусик• 30 марта 2021

Представим, что Вам 28 лет...

Какого возраста мужчин Вы бы рассматривали для будущего брака?
Тут надолго• 30 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ого, в 28 два брака, развод
гулять бы еще и гулять
ну хоть не трое детей
Не совсем понимаю Ваше удивление...
Брак пока был один.
Замуж вышла в 22, после учебы, нагулялась уже + така любов былаааа

Ну и после развода 1,5 года хорошо отжигала, пока не встретила нынешнего мужчину.

Мы же все разные, не всем нужно тусить до 30+/40+
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Не совсем понимаю Ваше удивление...
Брак пока был один.

в 22 нагулялась?

я всегда удивляюсь тем кто до 30 успел замуж развестись и тд
ну так если за этого выйдете будет 2 брака до 30
такое конечно
Пукимончиг• 30 марта 2021
Вообще б не выходила замуж
ОченьПриятно-Царь• 30 марта 2021
23-24
Не умею мерить• 30 марта 2021
До 33х. Но это если б мне 28 было. 5 лет маааксимум
Маргарита и Мастер• 30 марта 2021
26-40
Миззери• 30 марта 2021
28-35
Бабушка мороз• 30 марта 2021
25-27
Тут надолго• 30 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
в 22 нагулялась?

такое конечно
Мы,наверное, наделяем слово ’нагулялась’ разным смыслом.

Я вот с класса с 10-11 и до окончания учебы нормально так гуляла (в моем понимании). Вечеринок, поездок, развлечений и тусовок хватало с головой. В плане мужчин - я НЕ всеядная, если Вы об этом.

Ну и Вам, возможно, тяжело понять, что можно влюбиться и захотеть семью с любимым человеком. И не играет роли 22 года или 42.

Так пусть хоть 5 браков и 5 разводов, главное, что меня устраивает.
Я же Вас не заставляю
Маргарита и Мастер• 30 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
в 22 нагулялась?

такое конечно
У вас такое странное мышление. Кто не вышел замуж до 30 в большинстве потом подбирают неликвид. Чем плохо выйти замуж в 22? Что значит нагуляться? Можно и в паре жить отлично.
Тут надолго• 30 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот и я не понимаю этих круглых глаз.
Мне лично пофигу, кто как строит свою жизнь.
Не нашла пару до 30? Ну и не страшно.
Не вышла замуж раз и на всю жизнь? Тоже не страшно.
Вышла замуж в 18 и счастлива? Что плохого в этом
ПироженкА• 30 марта 2021
У меня муж моложе на 3г, все его знакомые думают что я его младше)))
Скользкая• 30 марта 2021
Мне 29, муж старше на 6 месяцев)
Маргарита и Мастер• 30 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Вот и я не понимаю этих круглых глаз.
Не нашла пару до 30? Ну и не страшно.
Ну что Вы?? Нужно чтобы советчицы одобрили.

У меня в 24 уже было 2 развода и 3х летний ребёнок. И у меня все отлично.
АдеКВАтная• 30 марта 2021
Муж моложе меня, хотя по его мозгам не скажешь ) я довольна)))
АдеКВАтная• 30 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Так же, только я на 4,5 года старше
Тут надолго• 30 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер

Ааа,тю, я даже не подумала об одобрении

Я тоже вот не понимаю, почему у Вас что-то должно быть плохо.
Тріль!• 30 марта 2021
Ответ дляСадоводница
одногодки мои в моем окружении в это время ничего не имели
вышла за мужчину старще на 12 лет и слава богу
аналогично. как представила перспективу снимать квартиру или собирать чтобы ее купить, так с радостью побежала за мужчину старше на 12 лет у которого все было
Садоводница• 30 марта 2021
Ответ дляТріль!
я тоже
Маргарита и Мастер• 30 марта 2021
Ответ дляТріль!
Это ужасно..какой смысл? Это же его квартира.
Садоводница• 30 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
за 15 лет совместной жизни у нас уже столько общего, что его квартира, это просто его квартира) которую снимают 28 летние люди, а живем уже в общем большой и красивой) и дом общий) и много другого общего
Маргарита и Мастер• 30 марта 2021
Ответ дляСадоводница
Ну так нормально. А то Вы так написали, будто большая удача квартира. Мы снимали 2 года и ничего страшного.
Тріль!• 30 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
наивная вы. уже все переписано на меня
LoLoreSS• 30 марта 2021
От 30 до 40
муха в кедах• 30 марта 2021
90 чтобы уже наверняка к 30-ти стать невестой с нехилым приданным
Маргарита и Мастер• 30 марта 2021
Ответ дляТріль!
наивная вы. уже все переписано на меня
Я не люблю читать такие бредни
Nebahat Gunay• 30 марта 2021
Надо на мужчину конкретного смотреть. Бывают и в 35-45 оболтусы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
в 22 выйти замуж наверное хорошо только в украине)) остальные развитые страны так не делают и молодцы
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер

2 развода и все отлично. Ну да, ну да
и ребенок в 21 год. Просто супер) пока другие гуляли вы попу мыли
В каждой бочке...• 30 марта 2021
Любимого. Иначе никак.
Муж ровесник.