Зубная фея• 30 марта 2021
А вы знаете случаи, когда...
Женщина и мужчина разошлись из-за ЕГО детей от первого брака?
Гомосноб• 30 марта 2021
Полно таких случаев. Даже если не разошлись, то даже на Советчице есть темы, где ребенок мужа раздражает жену.
Идеальная оптимистка• 30 марта 2021
тут на советчице была такая история, в нескольких темах. Автор ушла из-за его дочки
Зубная фея
• 30 марта 2021
Как то в основном мужчинам не нужны женщины с детьми. А вот для мужчины дети не помеха новым отношениям.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Женщинам чужие дети нужны ещё меньше чем мужчинам)
Бусурманша• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Ниче не понятно
Зубная фея
• 30 марта 2021
Ответ дляТак точно!
знаю случаи. мы из-за его сына расстались. не жалею
А почему? Что было причиной? Вы не нашли общий язык?
Зубная фея
• 30 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Полно
А я вот знаю женщин, которые ради детей прерывали отношения. И ни одного мужчины.
ЛеньГуглить_правда• 30 марта 2021
Да, моя свекровь.
Дети мужа, не приняли ее, разошлись, он так и остался один, три дочери крутям им до сих пор(((
Зубная фея
• 30 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да, моя свекровь.
Печаль.
Я в дамках• 30 марта 2021
Да, знаю. У моего бм так. Сын с ним жить остался, а фея на это не рассчитывала, она своим деткам папашку искала, а не себе нового ребенка. А тут такой облом.
Зубная фея
• 30 марта 2021
Знаю женщина, которой два сына сказали: нам не нужен новый мужчина в доме. Она их вырастила и сейчас в 70 наконец-то вышла замуж за давнюю любовь.
Зубная фея
• 30 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
А как вы решились оставить ему сына?
Я в дамках• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
А как вы решились оставить ему сына?
Сын так решил, я только за была
Зубная фея
• 30 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Сын так решил, я только за была
Уже взрослый был?
У меня двое но ещё маленькие, не представляю себе такое.
Я в дамках• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Уже взрослый был?
12. У б/м своя шикарная трёшка в центре, рядом со школой и курсами. У меня убитая однушка на края мира. Как отец он отличный, а я отличная воскессная мама.
Зубная фея
• 30 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ясно)
Так точно!• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
зачем мне в доме его неадекватный ребенок нужен каждые выходные???
Зубная фея
• 30 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Значит не любили мужчину...
Аноним Анонимыч• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
в основном вообще-то наоборот
Аноним Анонимыч• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Значит не любили мужчину...
а причем тут любовь к мужчине? типа если я его люблю то должна и всех родственников любить до 4 го колена, а также его собачку?
Зубная фея
• 30 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну вы знали о ребёнке?