Я не такая• 30 марта 2021

Дончанки, помогите с пристройством щенков!

Дончане, прошу помощи в пристройке щенков!
До боли все банально…… бездомная собака принесла на территории предприятия щенков. По началу никто не знал, не ведал, но вот они начали вылазить из своего укрытия. Все хорошие, здоровые, 4 щенка и все мальчики.
Собачки большими не будут, мама мелкая, не крупная, очень ответственная.
Поймаю, привезу, окажу любое содействие в пристройке.
Жалко, скоро их просто завезут в какую-то посадку.
Попросил месяц на их пристройку.
Надеюсь, кому-то понравятся эти замечательные бутусы.
Для частного сектора- хорошие собачки.
Т. 0713570166- Александр, Калининский район.
Большой секретик• 30 марта 2021
Приют пиф позвоните.

автор Я не такая • 30 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
Приют пиф позвоните.
не берут, а подбрасывать не хочу. Надеюсь на хорошие руки.
Файна_зупка• 30 марта 2021
Такие милахи
Дело было давно• 30 марта 2021
Плюсуюсь к Пифу.
Радуга-дуга• 30 марта 2021
Какие симатяги! Автор, может еще в фейсбуке в местньіх группах написать?
Фима Собак• 30 марта 2021
Автор, их надо вакцинировать обязательно, а то чумка заберет. Сделайте прививки, не пожалейте.
автор Я не такая • 30 марта 2021
Ответ дляФима Собак
сделаю. А в каком возрасте?
им месяца 3, наверное

Фима Собак• 30 марта 2021
Блин, это уже много... Максимум в 8 недель первая прививка, потом в 12 недель вторая. Но можно посоветоваться с ветеринаркой, может, еще можно. У нас пару выводков ушли, мы не прививали (на работе). Тоже так жалко...
Фима Собак• 30 марта 2021
И на ОЛХ попробуйте выставить. Мы там многих пристраивали.
автор Я не такая • 30 марта 2021
Ответ дляФима Собак
я понял.
Лучше поймать и съездить к ветеринару.
Фима Собак• 30 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
я понял.
Лучше поймать и съездить к ветеринару.
Вы все-таки сначала узнайте, потом их в мешок и к ветеринару, если они согласятся и еще можно начать.
автор Я не такая • 30 марта 2021
Ответ дляФима Собак
да, спасибо
Сирожено_пирожено• 30 марта 2021
какие классные!! пусть поскорее найдутся самые лучшие хозяева!!
Ромашкинная• 30 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
сделаю. А в каком возрасте?
им месяца 3, наверное
уже можно.
Глистогонка, вакцинация, вторая глистогонка, вторая вакцинация.
Только первоя глистогонка - надо давать с атоксилом через 2 часа.
Потому что если много глистов, то щенки могут погибнуть.
И они должны быть сытые какое-то время перед глистогонкой и вакцинацией.