НашлаПерепискуМужа• 30 марта 2021
Тут есть парикмахеры? Если я куплю профессиональный фен, я не испорчу себе волос
Вот думаю, выбираю себе фен. с AC мотором либо с DC мотором, который мне больше нравится, но смущает что он бытовой. Хочется супер пупер фен, чтоб волосы не портил, но раз пишут что проф фены только для парикмахером, не зря же так пишут? Не испорчу ли я себе волосы проф феном дома?