4есотка• 30 марта 2021

Кровать икеа сундвик

Подскажите, у кого такая кровать? Как она по качеству? Нравится вам? Интересуют реальные отзывы
автор 4есотка • 30 марта 2021

Чучело-Мяучело• 30 марта 2021
На сайте икеа покупатели пишут свои отзывы. И они реальные :)
Тень льва• 30 марта 2021
Спасибо за тему 😀
Пошла купила. Я эту кровать два месяца выслеживала, не было в наличии.
Качество мебели в Икее отличное, если сравнивать с мебелью украинского производства по такой же цене.
А главное собирается легко и быстро.

Обратите внимание, что матрас нужен 80 на 200
Ms. Анонимная• 30 марта 2021
Девочки, а матрасы хорошие в икее или лучше купить каркас, а матрас отдельно?
Тень льва• 30 марта 2021
Кто привык к высоким матрасам, тому не понравится. У них все тонкие, максимум 12 см. Детям 4 и 13 лет купила. Сама на них лежала, вроде нормально.
Ms. Анонимная• 30 марта 2021
Ответ дляТень льва
Спасибо большое
автор 4есотка • 30 марта 2021
Ответ дляТень льва
Спасибо за тему 😀
А главное собирается легко и быстро.

Если кровать будет 160 на 80?