Админко• 30 марта 2021
Наше уголовное дело зависло в суде.
Против члена моей семьи было совершенно тяжкое преступление. По горячим следам был задержан преступник. И отпущен. Прокурор говорит что его вину нужно еще доказать. Наняли адвоката. Она уже писала кучу жалоб на бездействие следствия. Дело хотели даже закрыть, но судья не согласился.
Жалобы в прокуратуру дают один результат. Нам меняют следователя.
Моя семья не очень богатая.
Что мы можем сделать в рамках закона, что бы довести дело до суда.
Моя семья не очень богатая.
Тётушка Лошадь• 30 марта 2021
Напишите что случилось. По общим фразам и Вашим субъективным оценкам нельзя ориентироваться.