Ацетилсалициловая кислота• 30 марта 2021
Вы испытывали сквирт
Хоть раз в своей жизни?
И обьясните , пожалуйста, что это такое ?
Муж доказывает что такое бывает
Я ему говорю что он скорее всего порно пересмотрел
И это , извините за мой французский , из мочевого пузыря , то есть обписывается
Я права ?
Муж доказывает что такое бывает
Я права ?
Результат:
вже голосів:
65 (63.73%)
Никогда в жизни
37 (36.27%)
Испытывала
Ms. Откровенность• 30 марта 2021
Никто ,так и не пояснил откуда жидкость.
У меня, например, во время оргазма спазм который не дает мне пописать еще минут 10 после секса
Зубачистка• 30 марта 2021
Что-то похожее, да. Не моча. Просто на пике удовольствия вдруг становится очень много влаги, очень, жидкость аж течёт из влагалища. Струёй не било
Ms. Доброта• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Аналогично.
Не понятно, откуда жидкость.
Но потом расслабить мышцы, чтоб пописать сложно.
Не понятно, откуда жидкость.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 марта 2021
дівчата, сквірт нічого спільного з сечею не має.
Це виділення, які виділяються для змазки під час сексу.
Так, регулярно відчуваю, але лише при одній позі і після 10 років старань чоловіка)))
Ms. Доброта• 30 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Вот и у меня струёй, в смысле с напором, практически не было.
Ms. Доброта• 30 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не замазка. Це не слизька рідина.
Змазка густіша і слизька.
Настасья Пицун• 30 марта 2021
Было дело, но это не моча, просто очень много влаги вырабатывается в процессе и в самый ответственный момент при спазме она, пардон, начинает вытекать
Пару раз описывалась, но это из другой оперы)))
фан L.O.S.T.• 30 марта 2021
Обращаясь к науке сексологии становится ясно, что сквирт - это обычный попис.
Испытывала от стимуляции рукой партнёра.
...аяприкольная• 30 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ничего подобного
...аяприкольная• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
у меня было струей. но это мужчина именно руками доводил.
в первйй раз даже не поняла, что произошло. просто почувствовала брызги. и это не моча. А если даже и моча))) то это гораздо круче. чем пописать)))
Кашка-маняшка• 30 марта 2021
Я думала, сквирт это обязательно струей наружу, как в кино:) А внезапно очень много влаги у меня бывает в процессе. От обычного оргазма ничем не отличаются ощущения.
ЛижТолько• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Было именно с напорчиком
Пэрисхилтонша• 30 марта 2021
Да, с последним партнером получается сквиртить, каждый раз, но он ну очень умелый. Бывает струя, бывает просто теку, зависит от позы. Для сквирта важна скорость фрикций.