Надежда наш компас• 30 марта 2021

И снова shafa, кто в курсе?

Заказ был с Шафа, прислали не того цвета товар.
Продавец на сообщения пока не отвечает, отзывы хорошие.
И в профиле у него пропали все товары, т. е. -0
Это что значит? И есть ли шанс поменять товар или вернуть?
Впервые с таким сталкиваюсь, никогда не было проблем.
Кнопкотык• 30 марта 2021
Он временно недоступен,т.к. не оплатил процент от продажи шафе

Дама_из_рекламы• 30 марта 2021
Може в блок потрапив . Колір не той,це колір чи відтінок? Якщо замість білого прислали червоний то це одне,а якщо був зелений на екрані компа,телефону,а хотілось зеленіший то зовсім інше
автор Надежда наш компас • 30 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, тут спорный вопрос. Нужен был Оранж, а прислали жёлтый.
Но если покупателю нужен именно то, что он хотел, он должен ’ съесть ’ эту ситуацию?
Хвець-тець• 30 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
у вас на посылке данные отправителя есть? позвоните.
автор Надежда наш компас • 31 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Есть, наверняка они просто отправители, продавец и отправитель из разных городов. А продавец на шафе деактивирован.
По приложению Гетконтакт высвечивается тег- Мошенники kidstaff...забавно