ГейТуда• 30 марта 2021
Ехать ли?
С мужчиной отношения на расстоянии 3 года
Он бывает дома раз в 3-5 мес
Деньгами помогает но мало, примерно 100-150 е в мес
Когда дома,то все оплачивает ,ну и подарки .
Вопрос в том что 2 мес он был без роботы,сидел там ,денег мне не давал
Я работаю на 3 работах
Завод ,продала одежды(секонд) ,и стала вебкам...не спрашивайте почему,не хватает денег
КВ съёмная ,сыну хочется и тренировки оплатить и одеть обуть
Стала думать о том чтоб уехать заграницу работать на лето
Отец сына согласен с ним быть ..как мне правильно поступить ?а этом случае я потеряю работу и съёмную квартиру ,тоесть есть чем рисковать
Мой мужчина,говорит что никуда ехать не надо ,это глупости ,жду его за в апреле ,но он об этом молчит .понятно что пришлет только вот сколько
3300-это слезы.у меня квартира почти 5(
Он бывает дома раз в 3-5 мес
Я работаю на 3 работах
3300-это слезы.у меня квартира почти 5(
Сегодня я не я• 30 марта 2021
Езжайте .
Когда возьмёт на себя ответственность за вас, тогда и в праве распоряжаться
Слепок стопы• 30 марта 2021
Езжайте, зачем вам отношения с ним? Еще и на расстоянии. Найдите здесь кого-то нормального.
ГейТуда
• 30 марта 2021
Я склоняюсь ехать
Может это весна и желание перемен ,незнаю
Мне темно тут ,хоть я из областного города
Уравнобешенная• 30 марта 2021
Та ну какие заграницы, карантин кругом. И разве это отношения? Так иллюзии одни...
Уравнобешенная• 30 марта 2021
Рискуете одними иллюзиями ради других иллюзий. Единственное, что реальное в вашей жизни - это сын, и вы его хотите оставить.
ГейТуда
• 30 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я хочу дать ему комфортную жизнь
В идеале забрать его с собой,но мне нужно зацепится
Я не хочу жить так как живу сейчас от зп до зп ,одна
Уравнобешенная• 30 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Я склоняюсь ехать
Куда вы собралиcь ехать? Автостопом по Европе уже не поездишь, ограничения. У вас есть знание языков, востребованная специальность? Есть работодатель, готовый открыть вам рабочую визу и взять н себя ответственность? Вы просто инфантильная и глупая, хотите сбежать от проблем и бросить ребенка.
Уравнобешенная• 30 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Я хочу дать ему комфортную жизнь
Надо было до короны думать. Сейчас никак не зацепитесь. Сидите уже в вебками своем, хоть ребенок при вас. Все равно вы ничего не умеете иначе и здесь бы была хорошая работа.
Белая котичка• 30 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Я хочу дать ему комфортную жизнь
В ближайшее 3 месяца точно не уедете.
Здесь на минутку• 30 марта 2021
А отец сына не хочет на себя взять расходы по содержанию чуть больше?
Алименты минималка?
Здесь на минутку• 30 марта 2021
Про мужчину, который заграницей, то судя по всему такое... несерьёзно..
ГейТуда
• 30 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Алименты минималка?
1000 грн
Пуки-куки• 30 марта 2021
Вам бы автор приоритеты расставить: вам мужика забугорного не упустить или денег заработать. Если второе -то сейчас ехать смысла нет, пока локдауны с работой там не очень, и больше чем тут вы не заработаете.
Здесь на минутку• 30 марта 2021
Ответ дляГейТуда
1000 грн
Тогда тем более, пусть сын с ним поживёт, а вы ему тысячу в месяц так уж и быть дайте.