Жена брата Админа• 30 марта 2021
Грудь Стужук 18+
Как Вам?
мимАпроходила• 30 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Ну так получше вид)
Обычные фото послеоперационного осмотра. У пластических хирургов такое каждый день пачками.
Плохо поставлены импланты такого размера
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Да делал херург
Да,уже на бзданине обсудили и клинику и чудо хирурга и методы.!Ей 7 раз во время операции вставляли макеты разного размера!!!Причём он не одноразовые
Стопудова• 30 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Еще
жесть! неестественно, вульгарно, как карикатура
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Я тоже только здесь о ней услышала. Но на страницу к ней никогда не заходила. На Багине палата есть,там весело :))
Ещё есть бзданина на телеграме,там тоже очень весело))
Барабасиха• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ага .пояснили
мимАпроходила• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Она их сделала в дешевой клинике в Турции. За 3500$.
С оправданием на всю свою аудиторию, что её родные сисюли били по подбородке мужчинке во время секса.
Бл@,ей бы пересадку мозга!
Что клиника не очень видно
На иголках• 30 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Так пиарит же её, наверное) Здесь постоянно гуляют темы о ней
К слову, я до советчицы вообще не знала кто такая стужук, чисто ради любопытства зашла на её стр.. собсно, одного раза хватило
да,я так же.меня поразило что ее муж от последствий ковида умер.зашла.Соня конечно добрая,хорошая девушка.но в чем прикол так жизнь наизнанку перед миллионами..может деньги хорошие.наверное это бизнес.
Светка-пипетка• 30 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Узнала о ней здесь - в лицо даже не видела никогда, вот на сиськи зразу попала )))
На страницу её не ходила, читаю здесь, как про фрика какого-то ... лицезреть такое каждодневно чревато для психики
Божий одуванчик• 30 марта 2021
Ответ дляyana borozenec
Я думала,що імпланти через розріз під пахвами запихають,а не так
Вы отстали от жизни...
yana borozenec• 30 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вы отстали от жизни...
А як шрами?Невже їх не видно?
Чучело-Мяучело• 30 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Я не подписана на Стужук, вообще о ней узнала здесь. как и с другими блогерами на неё можно просто не подписываться. Этого достаточно, чтобы не видеть ее фото в ленте.
Я никогда не была подписана. Но считаю,что от ее блога никакой пользы, только вред.
фрау Гитта• 30 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это когда за даром приходится вот так рекламировать? Когда смотрю передачу «Я стесняюсь своего тела» всегда сочувствую пациентам, потому что их проблемы, в том числе интимные, показывают на всю страну.
Но если эта мадам после 3-х детей соберётся делать вагинопластику в прямом эфире, может и посмотрю
тоже самое... вроде начали прикрывать... а то стыдоба на всю страну...
Трахтибидох• 30 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я бы законом запрещала некоторым вести блоги.
Адик, ты?
Барабасиха• 30 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Больше Стужук меня удивляют люди, которые за ней наблюдают, возмущаются и продолжают наблюдать. Ну отпишись, если ее фото кажутся трешем
Так точно .навіщо на фігню час витрачати .Зрозуміла хто це. Йду подалі звідси .Не цікава не вона не її піраміди .
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляНа иголках
В чем её доброта???В неадекватности?Несколько лет орала(вещала)что жрать,курить ,бухать это страшное зло и теперь сама всё это делает???
Называла обжорами и лентяйками тех кто не может похудеть и теперь со своими 70кг жря всё подряд вопит что это кортизол?
пьЯНА• 30 марта 2021
Ответ дляНа иголках
а я у нее в комментах девочку с кидстаффа встретила))
поклонница?)))
Гу го гу го гу• 30 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Я тоже в а...уе просто
На иголках• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
по постам видно что добрый человек.
а в жизни так всегда -зарекаться нельзя.сразу жизнь макнет носом.это уже проверено.
Заместитель автора• 30 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Там еще какая то баба неадекватная есть, которая себе скулы безмерно увеличила, все время про свои месячные рассказывает. У Дурнева в сторис подсмотрела) Вот то реально шок-контент))
Это та, что от пацанки до панянки участвовала?
Я-ваш шанс• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Бл@,ей бы пересадку мозга!
А почему в самой дешёвой? Тут писали что в месяц она 10 тыс долл на рекламе зарабатывает.
У нас у хорошего хирурга на 1 тыс дороже, чем в Турции. Но разве это деньги для миллионерши?
Персонаж Аноним• 30 марта 2021
Ответ дляagata116
не плохие сиськи...думаю мужчинам понравятся))
можно ему отдельно силикон дать подержать
На иголках• 30 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
поклонница?)))
я-нет.увидела знакомую аватарку-пишу вы же с кидстаффа?она говорит да!