Жена брата Админа• 30 марта 2021

Грудь Стужук 18+

Как Вам?
пьЯНА• 30 марта 2021
Ответ дляНа иголках
я-нет.увидела знакомую аватарку-пишу вы же с кидстаффа?она говорит да!
та я не про вас ))

фрау Гитта• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В чем её доброта???В неадекватности?Несколько лет орала(вещала)что жрать,курить ,бухать это страшное зло и теперь сама всё это делает???
Называла обжорами и лентяйками тех кто не может похудеть и теперь со своими 70кг жря всё подряд вопит что это кортизол?
Хто сміється, тому не минеться
IQ 80• 30 марта 2021
На иголках• 30 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
та я не про вас ))
а!сорри!
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я никогда не была подписана. Но считаю,что от ее блога никакой пользы, только вред.
Я подписалась когда Дима умер,так как был шок что такие молодые пврни умирают от ковида.Но через неделю от этой идотки отписалась...А здесь посоветовали бзданину,вот там контент так контент)
мимАпроходила• 30 марта 2021
Ответ дляagata116
не плохие сиськи...думаю мужчинам понравятся))
Плохие и дело не в размере и из демонстрации а в том как их поставили
Пэрисхилтонша• 30 марта 2021
Какое счастье: я даже не знаю, что такое Стужук.
Я-ваш шанс• 30 марта 2021
Ответ дляyana borozenec
А як шрами?Невже їх не видно?
Потом не будет видно, это косметические швы. Наверно кожу ушивали, чтоб сформировать форму.
пьЯНА• 30 марта 2021
Ответ дляНа иголках
а!сорри!
не,я вам но я поняла что не вы за ней следите.))

пьЯНА• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
само название чего стоит
На иголках• 30 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Хто сміється, тому не минеться
и ведь это правда!
помню я молодая смеялась что свекровь днем спит.и что. сейчас в ее возрасте то же сплю(
и у меня так во всем.боюсь уже зарекаться.
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я тоже в а...уе просто
Она накручивает их гивами,то есть на@бывает.Уже много жалоб что её реклама не окупается обсолютно.
пьЯНА• 30 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
подтяжка ,по моему при ней и соски пересаживают
Кредитная• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да,уже на бзданине обсудили и клинику и чудо хирурга и методы.!Ей 7 раз во время операции вставляли макеты разного размера!!!Причём он не одноразовые
А что такое бзданина?
Дружная семейка• 30 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
а швы внизу, а если лопнут и колобки укотятся???
колобки.ору)))
IQ 80• 30 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Еще
так а толку? у любого кто это ’жамкать будет’ либо силикон вместо извилин, либо будет понимать что это просто сова нарянутая на глобус.
ну кужа, ее, ну и чего? резина и резина.
Н@Диете• 30 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Плохо поставлены импланты такого размера
И асимметрия есть, но это уже другой вопрос. Самими по себе фото сисек после операции кого сегодня удивить можно?
фрау Гитта• 30 марта 2021
Ответ дляНа иголках
по постам видно что добрый человек.
а в жизни так всегда -зарекаться нельзя.сразу жизнь макнет носом.это уже проверено.
Это здешним дамочкам не лишним будет сказать, которые клюют других за бедность например или за то, что двое детей и муж овно, бросил и ушел... тем, кто насмехается над бывшими женами, тому чудаку, который тему сегодня создал про среднюю зарплату!
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А почему в самой дешёвой? Тут писали что в месяц она 10 тыс долл на рекламе зарабатывает.
У нас у хорошего хирурга на 1 тыс дороже, чем в Турции. Но разве это деньги для миллионерши?
В хорошей клинике в Турции от 6000$.

Барабасиха• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Кого??
Гу го гу го гу• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А есть блогеры, у которых реклама окупается? Ну реально? Я пробовала (не всех, конечно, у Стужук не заказывала), у меня вообще результат 0. Просто 0. Я не понимаю прикола в рекламе у блогеров. Может, я чего-то не понимаю.
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
У этой дуры реклама сейчас стоит 2500$!!!
Майор Медуза• 30 марта 2021
Ответ дляНа иголках
да,я так же.меня поразило что ее муж от последствий ковида умер.зашла.Соня конечно добрая,хорошая девушка.но в чем прикол так жизнь наизнанку перед миллионами..может деньги хорошие.наверное это бизнес.
Конечно, бизнес, Вы всё правильно подумали. И бизнес очень доходный - эти блогеры, по сути, живые игрушки в реальном времени. Людям ведь всегда будет не хватать хлеба и зрелищ, а тут кучи грязного белья и лютого трэша, интересно ведь. Эмоционально, захватывает. Раньше Малахов был со своим Пусть говорят, Окна Нагиева с вывернутыми трусами, а теперь всё проще некуда - сидишь себе дома, всякую дичь снимаешь, зритель сам тебя находит и денежки капают
Бабульция• 30 марта 2021
Вроде и красиво и безобразие.
Первоклашка Я• 30 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Еще
такой ракурс - приемлемый
Я такая - жду трамвая• 30 марта 2021
ничего не вижу плохого,когда делают эстетически красиво!
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это треш...как можно захотеть такое.
Это индустрия порно что ли...
даже не знаю кому это понравится
фрау Гитта• 30 марта 2021
Ответ дляНа иголках
и ведь это правда!
а я всегда любила днем поспать) и в 25 и сейчас) зато я могу ночью долго бодрствовать...
agata116• 30 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
лучше чем у многих ’натуральные’, обвисшие уши спаниЕля)) в основном.
соски упавшие, грудь вялая, растяжки...печалька.
Беззубовна• 30 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Ну а что ей еще выкладывать?
І то правда! Не аналітику ж фондового ринку...
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
само название чего стоит
Это они там её так называют)Насики)