Жена брата Админа• 30 марта 2021
Грудь Стужук 18+
Как Вам?
Твердая валюта• 30 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Она из Прилук, колхозница))
- Людк, а Людк
Она из Крыма. Из Прилук её покойный муж.
Тихомандражная• 30 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Она зарабатывает своими сиськами ?
Напоминает попугая Кешу -Обо мне узнают, обо мне заговорят!
она зарабатывает жизнью и рекламой.
Грудь не нравится, я не любитель 4+рров. Для меня идеал 2. А ЕСЛИ она похудеет в добеременный вес, эти арбузы она не вытянет просто((
из желе я• 30 марта 2021
Ничего не имею против увелечения или подтяжки груди, ну это какая-то некрасивая и не сексуальная
Н@Диете• 30 марта 2021
Больше Стужук меня удивляют люди, которые за ней наблюдают, возмущаются и продолжают наблюдать. Ну отпишись, если ее фото кажутся трешем
Айболитная• 30 марта 2021
Ответ длявареный_look
Веселая вдовушка
Так ей теперь надо нового муженька искать. Вот и старается.
Н@Диете• 30 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Там отёк ещё, плюс многие делают сейчас с эффектом пуш ап. И сверху вот эти шары, такое себе, конечно.
На иголках• 30 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
а я у нее в комментах девочку с кидстаффа встретила))
Курочка• 30 марта 2021
Как по мне, то перебор с размером
И слишком надутые, выглядят неестественно
Усатая полосатая• 30 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
а швы внизу, а если лопнут и колобки укотятся???
в пузо)
Бутылка с банками• 30 марта 2021
Грудь она себе ужасную сделала, и хирург рукожоп. Как можно было так себя тзуродовать?
Теперь в депресухе постоянно будешь
Грудь ужасна(((
Теперь в депресухе постоянно будешь
Грудь ужасна(((
КошкинДом• 30 марта 2021
Вдовушка.... вот и понятно, что их интересует... то зад покажет, то сиськи, видимо никто не клюёт
Светка-пипетка• 30 марта 2021
Ответ дляиз желе я
+ арбузы их правильно выше назвали ...
Под горло два огромных шара пришили
- жуткое зрелище ...
Под горло два огромных шара пришили
- жуткое зрелище ...
Белая котичка• 30 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А в роддом нельзя, ага. Яке ж воно дурне 🤦🤦
+++ рожает дома,так как не доверяет врачам. А сиськи тоже дома(в подвале) делали? Арбуз разрезали и вставили?
Скоро_вчера• 30 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
а вот если при сексе мужик ей сильно сожмет грудь, ну прям грубо то есть вариант что лопнет ???
Тоже всегда было интересно.. Можно ли сжимать такую грудь.. Это ж и на животе не поспишь
Точный сантиметр• 30 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Сама. В ванне
Я-ваш шанс• 30 марта 2021
Это когда за даром приходится вот так рекламировать? Когда смотрю передачу «Я стесняюсь своего тела» всегда сочувствую пациентам, потому что их проблемы, в том числе интимные, показывают на всю страну.
Но если эта мадам после 3-х детей соберётся делать вагинопластику в прямом эфире, может и посмотрю
Точный сантиметр• 30 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
С доулой)
Белая котичка• 30 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Сама. В ванне
Степлером или клеевым пистолетом?
Майор Медуза• 30 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Так пиарит же её, наверное) Здесь постоянно гуляют темы о ней
К слову, я до советчицы вообще не знала кто такая стужук, чисто ради любопытства зашла на её стр.. собсно, одного раза хватило
Майор Медуза• 30 марта 2021
Ответ дляН@Диете
А это такая форма самоистязания))
Бусурманша• 30 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
3,14здец! Вот живешь себе и думаешь как бы так дожить до старости и не ложится под нож ( по любому поводу), а люди так спокойно себя режут, кроят...ведь отходники тоже не найс после увеличения...
Тоже всегда об этом думаю в первую очередь. Хотя знаю и в жизни таких людей. У меня подруга легко делает все эти пластики. И говорит: чи не проблема
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Она их сделала в дешевой клинике в Турции. За 3500$.
С оправданием на всю свою аудиторию, что её родные сисюли били по подбородке мужчинке во время секса.
Бл@,ей бы пересадку мозга!
Белая котичка• 30 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я тоже только здесь о ней услышала. Но на страницу к ней никогда не заходила. На Багине палата есть,там весело :))