Жена брата Админа• 30 марта 2021

Грудь Стужук 18+

Как Вам?
ГугелП@лАмался• 30 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело

Я бы законом запрещала некоторым вести блоги.
Готова поддержать петицию

Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
то она спиной на пляже?
Да)
agata116• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да,и которая себя так фотошопит что в жизни хрен узнаешь!Я выше скинула фото со спины этой красотки в Дубае месяц назад.Девочки отдыхали и зазняли кучу фото и видео как она выглядит на самом деле)
по моему вполне себе не плохо выглядит.
Я-ваш шанс• 30 марта 2021
Ответ дляagata116
ДО, были хуже!
пусть не идеальные, но лучше ПОСЛЕ!
А смысл делать не идеальные? Из уродских натуральных сделать уродские ненатуральные? Я даже у порно-звёзд таких мячей давно не видела.
Майор Медуза• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Девочки,там такой ржач !Я р5ально подсела!)Там знают всё!Она ещё нечего не сообщила об операции но местные Шерлоки уже всё знали)
Бзданина?
Маргарита и Мастер• 30 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
на какие хватило средств, чем круче пластик. тем дороже.
все равно эта грудь лучше чем была раньше.
Я-ваш шанс• 30 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну блин, Патлажан делает красиво и ездить далеко не надо, не тратиться на авиа-билеты. Разница в 1-2 тыс долл. Реально стоит экономить ради вот таких шаров?!
Играю у края• 30 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Она из Прилук, колхозница))
- Людк, а Людк
Она из Севастополя, это ее муж был из Прилук
Губы_зубы• 30 марта 2021
а вот это придурошная с мордой Настя тоже денег гребет на дурочках?

Wind99• 30 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...

Если б не здешние темы про стужук самойловых то и не знала бы о их существовании(((
Маргарита и Мастер• 30 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
ей виднее.
2$, это не 20грн.все таки...на 2$ можно еще что то сделать, живот убрать или лицо. Каждый экономит в силу своей экономности.
такие шары, нравятся мужчинам)) она на это и расчитывает.
фотка в профиль вполне нормально, тем более еще есть время до полного востановления.
Wind99• 30 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Она зарабатывает своими сиськами ?

Напоминает попугая Кешу -Обо мне узнают, обо мне заговорят!
пьЯНА• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да)
обычная низкожопка. ничего плохого в этом нет, вполне ебабельна))) но с инстафото не сравнить
Маргарита и Мастер• 30 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
никакая не низкожопка, тетя ничего такая.
выйдите на пляжи в Киеве через месяц, прозреете от Ж.
пьЯНА• 30 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
что мне от них прозревать.
я о другом писала жжжжж.
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Так в этом и прикол!Что во всём на её странице н@ебалово!Начиная от внешности и кончая ,,Жрут мясо только твари,, Сама теперь жрет!Бухает,курит и т.д...
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тетя нечего она в инсте! А то что она всё время врет ,вот это бесит.
Маргарита и Мастер• 30 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
что мне от них прозревать.
я о другом писала жжжжж.
я о том, что эта тетя не так уж и плоха, а тут прям Квазимодо из нее сделали, нуу это в стиле местного бомонда))
Замороженная селедка• 30 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
3,14здец! Вот живешь себе и думаешь как бы так дожить до старости и не ложится под нож ( по любому поводу), а люди так спокойно себя режут, кроят...ведь отходники тоже не найс после увеличения...
Вона писала, що 3 дома ще б родила, а такої болі більше переживати не хоче

пьЯНА• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я в той инсте и зарегистрировалась что бы какие то вопаросы решать в плане найти лазер,маникюр и т.д.
а следить за кем то ,та наф.
Маргарита и Мастер• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
блин...так все врут!
вам ли не знать? И зачем ей верить?
она просто делает свою работу, как умеет.
Замороженная селедка• 30 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Она из Прилук, колхозница))
- Людк, а Людк
Взагалі то вона із Севастополя
Маргарита и Мастер• 30 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
а следить за кем то ,та наф.
я даже не зарегистрирована и все ок.
и с маникюром и с остальными находками))
пьЯНА• 30 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну с учетом безконечных пластик и фильтров гнев праведный))) я тиак понимаю там и морда лица переделана
Н@Диете• 30 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
блин...так все врут!
вам ли не знать? И зачем ей верить?
И судя по всему, успешно) бесит, но смотреть ее не перестают. Ещё и сообщества антифанов создают.
И рекламу ей делают, в том числе такими темами.
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Причём здесь квазимодо???Она несколько лет подряд гнобила всех толстушек,что те ленивые твари которые не могу зашить рот(была худая).Гнобила тех кто жрет фаст-фуд-теперь жрет сама!Гнобила Диму из-за кальяна ,теперь курит сама электронную сигарету.То травки абортивные на всю свою аудиторию рекламировала...Ой,там писать можно до бесконечности.
пьЯНА• 30 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
я даже не зарегистрирована и все ок.
вот видите,а я попала в сети ))))
девочки ,посоветуйте лазер татуаж вывести .Мастера.
была у одних ,как то мне не понравилось
Маргарита и Мастер• 30 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
наверное, я ее первый раз увидела сегодня.
раньше просто слышала о такой даме.
сейчас пластика, более чем доступна для населения, многие делают))
Выступаю Я.• 30 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ипаать - колотить
Я мечиаю свой натурель в 3 размере уменьшить
++
Хочу красивую двоечку, рост 164
пьЯНА• 30 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
раньше просто слышала о такой даме.
лень писать ,но вот выше 176 пост. вот чего девочки пенятся.
я ее тоже здесь узнала.))