Жена брата Админа• 30 марта 2021
Грудь Стужук 18+
Как Вам?
Маргарита и Мастер• 30 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
О, так у Вас отличными обьемами природа наградила. Но с возрастом сила притяжения, скотина такая, дает о себе знать каждой из нас)))
конееечно))
в бюстике в одежде ниче так, без бюстика уже хужееее))
пьЯНА• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Но цену убей не помню,делала 3 года назад.Только Вы поздно очухались.В идеале начать делать поздней осенью.Нельзя активное солнце.Отложите эту процедуру теперь до осени.Одно дело на теле,там прикрыть можно а на лице не прикроешь.
а что у вас ,какие то следы были? У меня вообще ничего .Ощущение в 1 день как перепеклась на солнце ,на 3 й день просто чесалось нии покраснений ничего
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
У меня были корочки,которые потом отвалились и сразу стало светлее на несколько тонов.А через полтора месяца тоже самое.И после 3 совсем исчезли.Я очень долго подходила к этгму вопросу,так как боялась чтобы хуже не сделать.Гугл и форумы просто взорвала.И остановилась на лазерхаусе,о чём не пожалела и дня.
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Там не следы!А болячки)Во все брови)
пьЯНА• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
хм, корочек прям небыло. легкое шелушение на день
Обижулька• 30 марта 2021
Ответ дляНа иголках
да,я так же.меня поразило что ее муж от последствий ковида умер.зашла.Соня конечно добрая,хорошая девушка.но в чем прикол так жизнь наизнанку перед миллионами..может деньги хорошие.наверное это бизнес.
Деньги не просто хорошие, а очень хорошие
пьЯНА• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Там не следы!А болячки)Во все брови)
это так правильно ?
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
это так правильно ?
Ну в клинике изначально об этгм предопредили.От татуажа тоже же корочки!
Стебель_березы• 30 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
++
Хочу красивую двоечку, рост 164
Да, я тоже. У меня 3 при росте 162
Маргарита и Мастер• 30 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да, я тоже. У меня 3 при росте 162
и у меня, мне ок.
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляBrita
Можно ссылку?
Забейте в телеграме бзданина.
Там сейчас как раз насики принесли видео из архива ,как она валала что в жизни систки делать не будет)
Остановщица• 30 марта 2021
Меня одно интересует. Как девушки, которые накачивают такую грудь, подбирают одежду? У меня разница между бедрами и грудью в 2-3 размера одежды. Грудь больше. И о платье я мечтать не могу — потому что если в груди норм, то внизу как баба на чайнике, если внизу норм, в груди аж трещит.
Маргарита и Мастер• 30 марта 2021
Ответ дляОстановщица
ушивают.
или они более пропорциональные.
18 мнеУЖЕ• 30 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Вдовушка.... вот и понятно, что их интересует... то зад покажет, то сиськи, видимо никто не клюёт
она ж пацана с Холостячки охомутать пыталась, если видели, такой белокурый, невинный, ’юноша бледный со взором горящим’. Это уже совсем походу никто не клюет на нее)))
Яйцеголовая• 30 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
это так правильно ?
Я удаляла, но не в Лазерхаусе, а у девочек, которые татуаж и делают. Да, кровоподтеки должны быть)) Но первый раз ставят самую маленькую мощность, поэтому просто сильный отек и покраснение, дальше веселее. Но вообще зависит от количества и того насколько глубоко забит пигмент
ОченьПриятно-Царь• 30 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
К сожалению, это показатель уровня деградации общества.
Замороженная селедка• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да,и которая себя так фотошопит что в жизни хрен узнаешь!Я выше скинула фото со спины этой красотки в Дубае месяц назад.Девочки отдыхали и зазняли кучу фото и видео как она выглядит на самом деле)
Так а що в ній такого жахливого?! Навіть якщо і є кілька зайвих кіло, так вона при формах. Вузька тплія при широких бедрах це ж самий смак і сексуальність. Все в неї в порядку, я б на її місці забила хрен на тих, хто їй пише про фігуру. Всім би таку фігуру
Сосиска_Втесте• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Она их сделала в дешевой клинике в Турции. За 3500$.
С оправданием на всю свою аудиторию, что её родные сисюли били по подбородке мужчинке во время секса.
Бл@,ей бы пересадку мозга!
Я думала, она вообще не платила за операцию. Как это называется: по бартеру?
Ируся-пуся• 30 марта 2021
кто эта баба и почему она такая тсрашная? и сиськи тоже? жесть одна жстячная
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет,платила.
Тушь для2го класса• 30 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
обычная низкожопка. ничего плохого в этом нет, вполне ебабельна))) но с инстафото не сравнить
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 30 марта 2021
Так а шо там с мячиками?
Прыгать, купаться, сжимать можно?
В самолете летать тоже можно?...
Прыгать, купаться, сжимать можно?
В самолете летать тоже можно?...
Бяки-козяки• 30 марта 2021
Левая больше .
Ну такое ,со шрамами .Зачем ? Для чего ? На таких тупых куриц не подписываюсь ,на некоторых звёзд ,адекватных .
Завтра по Интеру в Стосуеться кожного ,будет мама блогерши Милы Маханец , 8 летка у которой парень 13 лет . Будет плакаться в шоу .
Надо посмотреть .
Тушь для2го класса• 30 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
100%
Пожарник• 30 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Еще
Так они разные или мне кажется? И форма и размер...
Аноним НаВсеГда• 30 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Еще
Чистки как сиськи ... силиконовые, ещё не опустились . ..будут красивее скоро