Жена брата Админа• 30 марта 2021
Грудь Стужук 18+
Как Вам?
Невидимка• 30 марта 2021
Тут стараешься всеми силами избегать лишних вмешательств в организм, а если люди, которые целенаправленно ложатся под нож
Оченьценная• 30 марта 2021
Ответ длявареный_look
Веселая вдовушка
Как и та что с сухим льдом забавлялась. Диденко или как её.
Тоже после смотри супруга пошла быстрее грудь клепать.
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Да,блогер это судя по всему прежде всего диагноз...
Оченьценная• 30 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мне почему-то напомнило бетонные полушария у нас во дворе, которые ставят, чтобы машины не парковались на тротуары)
Точно, они 😄😂
Точный сантиметр• 30 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Там еще какая то баба неадекватная есть, которая себе скулы безмерно увеличила, все время про свои месячные рассказывает. У Дурнева в сторис подсмотрела) Вот то реально шок-контент))
Дурнев смотрит сторис - это ад-адище)) Наткнулась недавно, давно так не смеялась 😅
Сиренькая• 30 марта 2021
Ответ дляНевидимка
так стужук тоже избегает как может) рожает дома в диван да бассейн, муж от короны лечится дома пытался, правда неудачно..
Невидимка• 30 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Ага, а сколько у нее уже пластических операций было?
Не там избегает
На-перекуре• 30 марта 2021
А чого не вдома з духовним наставником робила? Лікарі ж зло. А взагалі це дуже низькою, запускати флешмоб в підтримку натуральних грудей, а самій летіти сіськи робити зі словами ´ну они как трапки ужасные´
Угги_в_горошек• 30 марта 2021
Я не пойму а что это за швы от соска к низу. У меня знакомая ставила импланты, разрезы под грудью в складке. Ещё говорила есть варианты под мышкой или через ореолу.
На-перекуре• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В чем её доброта???В неадекватности?Несколько лет орала(вещала)что жрать,курить ,бухать это страшное зло и теперь сама всё это делает???
Называла обжорами и лентяйками тех кто не может похудеть и теперь со своими 70кг жря всё подряд вопит что это кортизол?
Вона 70 кг? Да ла дно. У нас зріст майже однаковий, Я теж 70 кг зараз, але я на 6 міс і реально як бегемот
пьЯНА• 30 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
Рекомендую отораваться от зеркала.
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
164 она и 70 кг.
Майор Медуза• 30 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Та да) Крутой чел, тролль 80 lvl))
А закадровый смех оператора вообще,как отдельный вид смеха)
Остановщица• 30 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Левая больше .
Ну такое ,со шрамами .Зачем ? Для чего ? На таких тупых куриц не подписываюсь ,на некоторых звёзд ,адекватных .
Завтра по Интеру в Стосуеться кожного ,будет мама блогерши Милы Маханец , 8 летка у которой парень 13 лет . Будет плакаться в шоу .
Надо посмотреть .
О, а во сколько?
Наездница• 30 марта 2021
Ответ дляyana borozenec
А як шрами?Невже їх не видно?
они настолько тонкие что через год-два и не видно.
Каравай-каравай• 30 марта 2021
Трёшка, ужасные сиськи. Есть очень красивые работы, но это не тот вариант.
И вообще она коренастая, низкорослая, куда ей те арбузы, будет теперь бабища
Оно само купилось• 30 марта 2021
Тема о стужук всегда в топе, даже в антирекламе ей нет равных, все равно да подпишется кто-то
Снежнакомка• 30 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Только хотела написать,она поправилась конкретно,как огромный колобок,а тут ещё вымя это(((
Маша хороша• 30 марта 2021
Ответ дляVikki
во-во!
Помните прикол начала 2000х?
Не скажу откуда, а то скажут реклама)))
Нужно же хоть чем-то выделяться! подумала моча
Так вот эта фраза точно про стужук
Помните прикол начала 2000х?
Не скажу откуда, а то скажут реклама)))
Так вот эта фраза точно про стужук
Ой, не помню или может внимание не обратила) Я 1994-года))
Мульйонерша• 30 марта 2021
Не красиво. Если уже делать, то чтобы смотрелось гармонично. Кстати, вспомнилось интересное видео на эту тему
Мульйонерша• 30 марта 2021
Если не грузится, то в Ютубе можно вбить: ’Быть Гоций мои пластические операции’. Практически не смотрю блогеров и в инсте меня нет, но вот Гоций мне приятна, канал местами интересный.