Гравицапа• 30 марта 2021
Хочу бейсболку как у Дарьи Мороз
Интересно, сильно дорогая чи нет.
Результат:
вже голосів:
134 (89.33%)
Мне не очень нравится
16 (10.67%)
И я такую хочу
ГендиреХтор• 30 марта 2021
Как люстра на голове с висюльками.
Разве что пофоткаться и положить обратно на полку в магазине.
Чебураха с перцем• 30 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ужас и актриса эта безликая ужас, самая некрасивая, наверное, из всех актрис.
насколько обожала ее маму. настолько не понимаю ее.. Что она делает в кино?(
неДоПриличий• 30 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А ну ждите моего ответа, у меня тоже богатый и молодой 39 лет. Покажу её ему,что скажет.
Моему 33. Но понравилось она ему в содержанках голой или в шикарных платьях. Сказал, что она на столько не формат, что это привлекает
Гу го гу го гу• 30 марта 2021
МисисПропер• 30 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ой, мне тоже изначально не понравилась особенно. А вот муж сказал, что хоть и некрасивая, но он бы на такую внимание обратил. А муж у меня молодой и богатый)) так что нравится советчицам - сомнительный успех
Главное, что Вы своему мужу нравитесь. Пока.
неДоПриличий• 30 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Шта?