Гравицапа• 30 марта 2021
Хочу бейсболку как у Дарьи Мороз
Интересно, сильно дорогая чи нет.
Результат:
вже голосів:
134 (89.33%)
Мне не очень нравится
16 (10.67%)
И я такую хочу
Солнечный зайчик• 30 марта 2021
Ужас и актриса эта безликая ужас, самая некрасивая, наверное, из всех актрис.
Ромашка_Бегемотовна• 30 марта 2021
Моя 9-летняя дочь сказала, это самая классная кепка, которую она видела
. Она у меня любит цепи а-ля золото толщиной с ногу.
ЗабежАЛОЧКА• 30 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Забавно, но мой сын 10 лет тоже самое сказал. А на мой ржач - мамуль, ну ты уже в возрасте и ничего не понимаешь в трендах.
неДоПриличий• 30 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ой, мне тоже изначально не понравилась особенно. А вот муж сказал, что хоть и некрасивая, но он бы на такую внимание обратил. А муж у меня молодой и богатый)) так что нравится советчицам - сомнительный успех
Солнечный зайчик• 30 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
А ну ждите моего ответа, у меня тоже богатый и молодой 39 лет. Покажу её ему,что скажет.
Сливочная пенка• 30 марта 2021
Мороз-то хорошая, нравится мне, непохожая на других. А кепка - нет, нелепая какая-то.