кураГАЛЯ• 30 марта 2021
витамины Фемибион при беременности
девочки. кто то принимал витамины Фемибион при беременности? думаю .что может от них у меня случилась замершая беременность
Дерево береза• 30 марта 2021
У меня была первая замершая, а при второй пила Фемибион и родила здорового ребенка, не накручивайте себя, сочувствую.
Слабый пол• 30 марта 2021
Я сейчас пью, вторую пачку уже. Не думаю,что Ваша ситуация - их последствие. Я не одного плохого отзыва про них не прочла. Единственный минус- довольно дорогие:(
руки_Крюги• 30 марта 2021
Ну как могут витамины спровоцировать ЗБ? Ищите проблемы в генетике, гемостазе, а не в витаминах.
Дерево береза• 30 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Мдаа, ничего не скажешь, капец куда мир катится....
Это вы о чем?