Рыжая бестия• 30 марта 2021
Как Вы оцениваете поведение интервьюэра
Прохожу собеседование...( Сразу вижу что барышню поставили в позу ,чтобы она рассмотрела мою кандидатуру ....лицо напряжено , ответы острые....вид недовольный)....и такое заявление мол о Вас есть негативный отзыв руководства ....спрашиваю от кого именно ( так как многих уже разогнали...ну ситуация у нас такая на работе "модная" в стиле времени....старых выживают и берут своих).....Она в ответ мол это Не ЭТИЧНО ( типа озвучивать мне кто обо мне сказал негатив).....к слову она намного моложе и соответственно опыта меньше , но цяця на должности и что хочу то и ворочу..... Как Вы считаете это "этично"? Выставлять такие аргументы на собеседовании? ( Как по мне ( имея опыт руководителя скажу что можно отказать человеку красиво ( не унижая его и не пачкаясь самому...но как говорится для этого тоже надо созреть...
Свисток ля-минор• 30 марта 2021
Всегда казалось, что в Эйчары берут людей с умственной недоразвитостью
Отвечаю всем• 30 марта 2021
отпустите ситуацию, пусть молодая кичится своей должностью... интервьюэра
Не раскрытый парашют• 30 марта 2021
Если такая обстановка изначально, спросили бы в лоб, что у неё с настроение и подобное. Что-то не нет? У вас всё в порядке? Вы не настроены проводить собеседование? Лично я люблю ставить людей в неловкие ситуации и смотреть, как они будут выкручиваться.
Сеточка• 30 марта 2021
Цяця забыла, что она лицо компании.И вы совершенно правы, отказывать нужно красиво .
Рыжая бестия
• 30 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я в состоянии отпустить, но из-за таких вот моральных уродов люди с опытом без работы...
Отвечаю всем• 30 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
то что парировали контраргументом правильно сделали, ибо не фик
Рыжая бестия
• 30 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Она не спец по подбору , она руководитель подразделения....непонятно кем поставленная и ее как нибудь ’уйдут’..но не сейчас
Папина дочка• 30 марта 2021
Это просто не профессионально, если она хотела узнать вашу позицию по этому поводу могла бы сделать это несколькими вопросами, без привязки к конкретной ситуации, как минимум не в лоб они должны это уметь
Свисток ля-минор• 30 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ещё и руководитель
Ну нафик
Всех анонимов аноним• 30 марта 2021
Автор, если есть желание, время и средства - Вы можете засудить компанию по части принижения и неаргументируемой дискриминации личности.
Рыжая бестия
• 30 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ещё и руководитель
Ну нафик
Да Вы знаете мне сейчас очччень нужна работа....я слышала о ней отзывы ( но думаю моя педантичость, профессионализм и терпеливость позволят мне всё-таки с ней работать)....а сегодня посмотрела.....мрак........наверное этот отказ и к лучшему ( нечего каждый день на работе кровь сдавать
Свисток ля-минор• 30 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это Вам не США
ОливьЕЖечка• 30 марта 2021
в общем и целов HR это тупо 1й квест. тупо пофиг на нее-него, что у нее в голове, если даже что-то есть . она-он как мебель в будущем, если даже я устроюсь на эту фирму.
на гих тупо накать.
все самое сладкое в тех лида и собственника. с тех лидом работать, собственник платит.
на всех остальных начхать.
з.ы тем не менее у нас очень норм, девочка в персонале
на гих тупо накать.
на всех остальных начхать.
Рыжая бестия
• 30 марта 2021
Судиться никто не будет ....но так спустя время понимаешь уровень ’руководителя’.....потому что первое состояние после так называемого собеседования , это борьба организма со стрессом.......а так оглянувшись ...пусть набивает шишки и дальше на текучке...я для нее слишком шикарный спец...как говорится все что ни делается , все к лучшему
На привозе• 30 марта 2021
я уже месяц как работаю, но перед этим пол года искала работу. такого насмотрелась.... Время какое-то напряжное, всех колбасит.
Всех анонимов аноним• 30 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Это Вам не США
А как тогда народ справляется с такой несправедливостью на родине? Молча и бесприкословно?
Свисток ля-минор• 30 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не устраивается в такие места
Всех анонимов аноним• 30 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Не устраивается в такие места
Интересно, как остальные 99% ’терпил’ (при всем уважении, не могу подобрать лучшую характеристику оным) приспосабливаются к такому никчемному процессу трудоустройства.
Свисток ля-минор• 30 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Как-то же приспосабливаются. Точно не судятся
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2021
Ну и отлично, что она себя показала на интервью. Было бы хуже, если бы потом с ней не сработались, только время потратили. А почему вы считаете, что она была настроена против вас изначально?
Рыжая бестия
• 30 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Много работала с людьми....знаете ли в некоторой степени’физиономист’....шучу но что в этом есть....люблю наблюдать за людьми....я ее видела не первый день...и наблюдала ..но одно дело когда ’оно ’рядом прошагало ..а другое дело общаться...повторюсь лишить неугодного работника можно так что комар нос не подточил...а тут столько апломба и такая ’мелкотня’....