Хранительница чешки• 30 марта 2021

Согласились бы быть с мужчиной только из за секса

Как любовники
Ни подарков ни цветов ни внимания))) грубо скажем.
Просто видется иногда чтоб поговорить и заняться сексом. Будучи в браке и быть с женатым мужчиной только для секса?
Я такая боевая• 30 марта 2021
Нет

Жена брата Админа• 30 марта 2021
Нет
Добрый Жук• 30 марта 2021
У меня как раз такие и есть два любовника. Вот сегодня как раз с одним из них встречалась.
Скомуниздила• 30 марта 2021
Єсли учитывать последнее предложение- то нет.Если одинокой- то почему бы и нет, секс тоже надо)))
РозаЛюксен• 30 марта 2021
Нет.Зачем??? Не люблю альфоносов и жлобов
Смайлик• 30 марта 2021
Нет, никогда... Как и в принципе будучи в браке быть с женатым мужчиной... Разве что со своим и женатым на мне. Мне очень противны те люди, которые ради удовольствия врут людям, которые являются их семьей.
Своего не предлагать• 30 марта 2021
Был один такой любовник, с которым я была чисто из-за секса. На свидания меня водил и подарки дарил, но мы оба понимали, что между нами только секс.
РозаЛюксен• 30 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
У вас были подарки.В теме вопрос : нет подарков, только секс
автор Хранительница чешки • 30 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
И вас устраивает. Просто меня не устраивает последнее время. Я поняла что чувствую начинаю больше чем секс

Своего не предлагать• 30 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Там был такой секс, что даже подарки были не нужны
Ответ дляДобрый Жук
А мне это не нравится. Я начинаю продумывать ситуацию. Вообщем не хочу больше этого.
РозаЛюксен• 30 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Какой бы там ни был секс для меня важны подарки и внимание
Добрый Жук• 30 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Устраивает, я влюбляться не собираюсь - смысла нет. Та и со стороны мужчин нет какого-то романтизма. Если честно, то хотелось бы и подарков и внимания, но для этого никто не нашелся.
Ответ дляДобрый Жук
Вы замужем
Добрый Жук• 30 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
А что хотите?
Добрый Жук• 30 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вы замужем
Да
Ответ дляДобрый Жук
Да
Долго с любовником
Кто обычно инициатор встречи
Добрый Жук• 30 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Долго с любовником
Кто обычно инициатор встречи
С одним 3 года - инициатор я в 90% случаев. С другим год - инициатор 50 на 50
Лама_мама• 30 марта 2021
Нет,лучше вибратор и приятно и не чувствуешь себя сливной ямой или пиькочесалкой

Семена рукколы• 30 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
+100
и никаких болячек
bonbybr21• 30 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Так альфонс это тот кто живёт на содержании женщины . Жлоб - тот кто стремится к наживе.
Причем тут это ?
А секс нужен обоим .
bonbybr21• 30 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Что за комплексы у вас ? Вы что не умеете получать удовольствие от секса ? Тогда нужно с этим разобраться для начала.
мимАпроходила• 30 марта 2021
Да. Если мне нужен хороший, качественный секс.
И как показал мой опыт, в любовниках лучше иметь женатого, чтоб не выносил мозг с планами на семью со мной.
Лама_мама• 30 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Не получаю удовольствие от случки с чужим мне мужиком, бесит когда вспоминают обо мне только когда яйца набухали. Мне или любимый или сама
bonbybr21• 30 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Так речь вроде не о чужом мужике, а о любовнике с которым вы знаете друг друга .
Ну а что вам мешает вспоминать когда у вас что-то там набухает? Ведь можно точно также написать ему, встретится когда самой удобно , и пусть едет куда хочет
Неваляшкина• 30 марта 2021
Секс без любви мне не понятен.
Мне нужны чувства, бабочки в животе, а потом секс, с любимым человеком, которого обожаю, а не который просто мимо проходил.
Первая леди колхоза• 30 марта 2021
Так и было. Тока он холост, а я замужем. Ничего от него не было.
Четырёхсторонний скотч• 30 марта 2021
Если секс хороший, то почему нет? Внимание и подарки можно от другого получать, а качественный секс на дороге не валяется
АяВсёЗнаю• 30 марта 2021
Секс не очень будет, если совсем без романтики
АяВсёЗнаю• 30 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Если женатый влюбится, то же самое будет, только ещё и жена добавится