Хранительница чешки• 30 марта 2021
Согласились бы быть с мужчиной только из за секса
Как любовники
Ни подарков ни цветов ни внимания))) грубо скажем.
Просто видется иногда чтоб поговорить и заняться сексом. Будучи в браке и быть с женатым мужчиной только для секса?
Добрый Жук• 30 марта 2021
У меня как раз такие и есть два любовника. Вот сегодня как раз с одним из них встречалась.
Скомуниздила• 30 марта 2021
Єсли учитывать последнее предложение- то нет.Если одинокой- то почему бы и нет, секс тоже надо)))
Смайлик• 30 марта 2021
Нет, никогда... Как и в принципе будучи в браке быть с женатым мужчиной... Разве что со своим и женатым на мне. Мне очень противны те люди, которые ради удовольствия врут людям, которые являются их семьей.
Своего не предлагать• 30 марта 2021
Был один такой любовник, с которым я была чисто из-за секса. На свидания меня водил и подарки дарил, но мы оба понимали, что между нами только секс.
РозаЛюксен• 30 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
У вас были подарки.В теме вопрос : нет подарков, только секс
Хранительница чешки
• 30 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
И вас устраивает. Просто меня не устраивает последнее время. Я поняла что чувствую начинаю больше чем секс
Своего не предлагать• 30 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Там был такой секс, что даже подарки были не нужны
Хранительница чешки
• 30 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
А мне это не нравится. Я начинаю продумывать ситуацию. Вообщем не хочу больше этого.
РозаЛюксен• 30 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Какой бы там ни был секс для меня важны подарки и внимание
Добрый Жук• 30 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Устраивает, я влюбляться не собираюсь - смысла нет. Та и со стороны мужчин нет какого-то романтизма. Если честно, то хотелось бы и подарков и внимания, но для этого никто не нашелся.
Хранительница чешки
• 30 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Вы замужем
Добрый Жук• 30 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
А что хотите?
Хранительница чешки
• 30 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Да
Долго с любовником
Кто обычно инициатор встречи
Добрый Жук• 30 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Долго с любовником
Кто обычно инициатор встречи
С одним 3 года - инициатор я в 90% случаев. С другим год - инициатор 50 на 50
Лама_мама• 30 марта 2021
Нет,лучше вибратор и приятно и не чувствуешь себя сливной ямой или пиькочесалкой
Семена рукколы• 30 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
+100
и никаких болячек
мимАпроходила• 30 марта 2021
Да. Если мне нужен хороший, качественный секс.
И как показал мой опыт, в любовниках лучше иметь женатого, чтоб не выносил мозг с планами на семью со мной.
Лама_мама• 30 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Что за комплексы у вас ? Вы что не умеете получать удовольствие от секса ? Тогда нужно с этим разобраться для начала.
Не получаю удовольствие от случки с чужим мне мужиком, бесит когда вспоминают обо мне только когда яйца набухали. Мне или любимый или сама
Ответ дляЛама_мама
Так речь вроде не о чужом мужике, а о любовнике с которым вы знаете друг друга .
Ну а что вам мешает вспоминать когда у вас что-то там набухает? Ведь можно точно также написать ему, встретится когда самой удобно , и пусть едет куда хочет
Неваляшкина• 30 марта 2021
Секс без любви мне не понятен.
Мне нужны чувства, бабочки в животе, а потом секс, с любимым человеком, которого обожаю, а не который просто мимо проходил.
Первая леди колхоза• 30 марта 2021
Так и было. Тока он холост, а я замужем. Ничего от него не было.
Четырёхсторонний скотч• 30 марта 2021
Если секс хороший, то почему нет? Внимание и подарки можно от другого получать, а качественный секс на дороге не валяется
АяВсёЗнаю• 30 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Если женатый влюбится, то же самое будет, только ещё и жена добавится