Аноним Советчик• 30 марта 2021

Ревность..

Девочки и мальчики поехала у меня крыша)))Сижу в декрере скоро рожать,муж уехал в длительную командировку редко пишет( где то 3 сообщения в день) и не всегда звонит,устает,хотя обычная 8часовка.Короче снится мне сон,что я вижу как он мне с какой то лахудрой изменяет а я это вижу со стороны.Проснулась прям в поту,злющая.. Никогда повышенной ревностью не страдала, может гормоны или что сейчас перестала деньги зарабатывать и завишу от него.У кого такое было,как избавится от этого нового страха!P/S секса по Скайпу у нас никогда не было,слова нежности я первая всегда говорю.
Закусенец• 30 марта 2021
Я тоже очень ревнивая, по теме не знаю)

Синди Кроуфорд• 30 марта 2021
Успокойтесь, займитесь чём-нибудь приятным и полезным, чтобы меньше в голову лезла дурь.
мААААсквичка• 30 марта 2021
А на скільки поїхав?
автор Аноним Советчик • 30 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
А на скільки поїхав?
На месяц
мААААсквичка• 30 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
На месяц
Тю, так це не довго, не забивайте дурним голову.
автор Аноним Советчик • 30 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Ну по идее секса ж ему хочется,но он мне про это ни слова ни полслова...на порнхабе что-ли висит
Гордая_птичка• 31 марта 2021
Чего вы так переживаете? Ну перепихнется пару раз, мужику это надо, но все равно же к вам вернётся.
автор Аноним Советчик • 31 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну может потому что для меня это табу.Если узнаю про измену разведусь сразу же.
Гордая_птичка• 31 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
А если не узнаете?

автор Аноним Советчик • 31 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
А если не узнаете?
Вот это самое больное.А как узнать?
Гордая_птичка• 31 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вот это самое больное.А как узнать?
А оно вам надо? Лучше сразу разведитесь чтоб не мучаться.
автор Аноним Советчик • 31 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Та не, без причины не вижу смысла разводиться.Не все же изменяют.
Гордая_птичка• 31 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Так считайте что он уже изменил. Если он все сделает правильно вы никогда не узнаете если он сам не расскажет.
Ворую вкусняшки• 31 марта 2021
Мужики реже изменяют. Это стереотип просто.
Миссис Буркул• 31 марта 2021
Автор, я вас так понимаю. К меня такое же состояние, что у вас сейчас, слово в слово, только без командировки. Аревгую, когда уходит на работу, а там женский коллектив. И тоже уже себя доедаю ревностью. Сейчас пару дней попустило, он уделяет много внимания, говорит постоянно нежности итд.
Я не знаю какой ваш муж, но может поговорите с ним без истерик и претензий, Обьясните как бы вы хотели слышать от него сейчас слова нежности, внимания итд
автор Аноним Советчик • 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Говорю напрямую ему,что хочется нежности какой-то,а он ни в какую,может устаёт или я раньше за работой не обращала внимания на такое общение..Когда были встречания и первые года совместной жизни такой лапочка был,такие сообщения мне рассписывал,а сейчас разговоры только про бытовуху и его работу,я его конечно поддерживаю во всем морально,не пилю,мозг не выношу,но мне уже это надоело выслушивать просто т.к. не чувствую моральную отдачу.Когда я что то рассказываю слышна не заинтересованность полнейшая...