спальное место• 31 марта 2021
Кроссовки. Задник.
Заказала кроссы у производителя
Один задник загнут нормально. Второй, практически прямой. То есть, при хотьбе он на пятке, как бы не фиксируется, а "чапает"
Чтобы он нормально держался на ноге, нужно прям очень хорошо его шнуровать.
Помогут ли силиконовые вставки или возвращать пару?
А Вы видите разницу?
спальное место
• 31 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Видно конечно. Возвращать. Брак. Харьковпошив?
Да
Ручки-Крючки• 31 марта 2021
Ответ дляспальное место
Да
Ну если прям на сайте производителя заказывали, то без проблем должны сделать возврат. Если через дропа покупали какого-нибудь безответственного, готовьтесь к нервотрепке.
спальное место
• 31 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Нет, прям от производителя.
Ручки-Крючки• 31 марта 2021
Ответ дляспальное место
Нет, прям от производителя.
Ну напишите им вежливо и предельно понятно, в чем именно проблема и + фото конечно. Если 14 дней не прошло после покупки, они вообще должны принять возвврат без объяснения причин.
Если будут выделываться, то тогда уже придется объяснять им доходчиво, чем им грозит такая халатность и такое отношение к покупателям.