Тушь для2го класса• 31 марта 2021

Приперлась больная коллега в офис

С температурой, насморком и кашлем- весь офис с ней перескандалил, маску категорически отказалась надевать ,домой не смогли выгнать ., ждём директора...что выпить для профилактики ?
Ноунэйм• 31 марта 2021
Ответ дляМеня много
просто жалуйтесь на эти посты
за отрицание опасности коронавируса и призывв не соблюдать правила карантина

Печальки.нет• 31 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
так коллега автора может и не больна короной, какок сознательное расспостранение?
В любом случае у коллеги автора ОРЗ. Если кому-то в кайф даже ОРЗ болеть, то многим это не нравится.
Xвостокрутелка• 31 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
как человкжет са себя тпустить? придет директор и отпустит
а темпратуру выкак померяли ей? яыком по лобику?
Больничный не директор выдает.
Меня много• 31 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
резко иссяк словарный запас? пишите ИСЧО для бана
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2021
Ответ дляМеня много
просто жалуйтесь на эти посты
коронавирус - благо для Украины (по крайней мере для верхушки)... и на вакцинах заработать, и на ритуальных услугах, да и слишком много лишних граждан
Капитанша• 31 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не хочет , человек очень специфический и скандальный
Хорошо. Тогда все встали и вышли на улицу ждать директора. Она пусть сама сидит. Шахид блин, биологический.
Ноунэйм• 31 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
ну, я орви (благодаря маскам)сейчас к концу каждой недели болею, так мне чт и птн выходными сделать и дома сидеть?

Ноунэйм• 31 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Больничный не директор выдает.
более того, его сейчас его никто не выдает, справка, киев
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А она крутой продажник ....деньги уплывают
Пусть дома работает
Ноунэйм• 31 марта 2021
Ответ дляМеня много
бана за что?за отличное от вашего мнение?

да просто реально смешно, аргументов нет, так банами размахались
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляМеня много
родственники умерших зато смогут шефа засудить
Падажжите, еще никто не умер
Беговая дорожка для носа• 31 марта 2021
Не фейк))))
Капитанша• 31 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Директор приезжает всегда не раньше обеда , уже все ей позвонили и нажаловались - коллега пошла тест сдавать экспресс
У меня экспресс был отрицательный) причём экспресс с мазком, типа чувствительный, а пцр положительный) вот буквально 2 недели назад.
ЧукИГеки• 31 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
глупость в чем? что я не хочу свои мокроты на рядом стоящих распространять?
а до ковида распространяли и ничего не смущало?
Печальки.нет• 31 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
А разговор тут не о вас. Делайте что хотите.
И я благодаря маскам с прошлого года орз не болею. И ребенок мой тоже. И муж.
Меня много• 31 марта 2021
Ответ дляНоунэйм

в бане насмеетесь
Печальки.нет• 31 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Распространяли и смущало. И ношение маски в период обострения орз - отличное решение.
ЧукИГеки• 31 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Еще раз. Чем гроблю? Если маску одну и ту же носить с прошлого марта, то может быть. Лично я меняю регулярно. И мои коллеги тоже.
Еще раз, до ковида вы в маске ходили?
Ms. Доброта• 31 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
ну, це даремно.
адже, в неї дійсно може бути не ковід, а банальний грип.
тільки краще від цього вам не стане, бо вона заразить офіс грипом і ви зляжете на 2 тиждні!!!

1. що робити вам зараз: відкрити знову вікна, краще хай буде холодно, але свіже повітря
2. взяти сіль і зробити легкий розчин солі і збризнути в ніс, потім висморкатись.
3. якщо є часнок або цибуля - почистити і розкласти навколо себе (їсти необов´язково) навколо свого столу
4. запалити аромасвічку
5. вікно ще відкрите
6. пити багато води, але не з офісної чашки
7. антисептиком обробляти руки - краще стеріліумом
8. використовувати маску!

пам´ятати, що навіть, якщо вона поїде додому, то ВСІ поверхні в вашему офісі вже заражені вірусами і бактеріями, що можуть жити до 14 днів на поверхнях (і я зараз не тільки про ковід). очистити офіс може лише сонячне світло або ’синя’ лампа або протирання всіх поверхонь з антисептиком по типу стериліуму.
найлегше - сонячне світло (тільки пряме)

ЧукИГеки• 31 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Вот давно говорю - за сознательное распространение коронавируса, в законе должна быть предусмотрена уголовная ответственность. С нашим менталитетом - без этого, к сожалению, никак...((((
Как и за сознательное и преднамеренное нагнетание ковидоистерии
Капитанша• 31 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Мы, кстати, в офисе так и до ковидлы делали. Заболел, заразная-уходи домой. Если очень нужно в офис, то в масочке. И не нужно делать диверсию в коллективе.
Печальки.нет• 31 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Еще раз, до ковида вы в маске ходили?
Нет. Не было такой практики. А сейчас эта практика есть. И очень логичная практика.
Масяня Я• 31 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я уже в какой-то теме писала, что всех, кто не хочет носить, нужно не штрафовать, а вносить в единую базу, которая будет доступна медикам. Заболел, пришел в больницу, врач проверил инн по базе - опа! а инн в базе есть. Милости просим лечиться удаленно дома по телефону и никаких больниц.
А принцип внесения?
И честно, вы меняете маски каждые 2-3 часа?
Остальное тряпочки формальные да и китайцы по 120 грн за 100 шт с Алика тоже
ЧукИГеки• 31 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
А ковид головного мозга таки существует((((
Печальки.нет• 31 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
А принцип внесения?
Да. Меняю. Принцип внесения = принципу штрафования. Поймали в общественном месте сотрудники полиции (или кто там штрафовать должен) того, кто неправильно носит или не носит маску, просит документы, переписывает данные и отпускает. Если документов нет - в отделение полиции до выяснения личности.
ЧукИГеки• 31 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
уже начнут выдавать, бланки уже завозят даже в регионы. информация проверенная, завтра иду менять свою справку на бланк
автор Тушь для2го класса • 31 марта 2021
спасибо за внятные советы.