Тушь для2го класса• 31 марта 2021
Приперлась больная коллега в офис
С температурой, насморком и кашлем- весь офис с ней перескандалил, маску категорически отказалась надевать ,домой не смогли выгнать ., ждём директора...что выпить для профилактики ?
Забагаловка• 31 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
Перестаньте вестись на троллинг.
Ноунэйм• 31 марта 2021
Ответ дляМеня много
так на директора вызывайте
за порушення правил карантину, а також санітарно-гігієнічних і протиепідемічних правил – 17-34 тис. грн для громадян та від 34 тис. до 170 тис. грн для чиновників;
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 31 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
а вы не в курсе, что сейчас других болезней нет?
Точно))) вот сколько спрашиваю, куда делась позапрошлогодняя ’эпидемия кори и дифтерии’ - молчат)))
РокерША• 31 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я уже в какой-то теме писала, что всех, кто не хочет носить, нужно не штрафовать, а вносить в единую базу, которая будет доступна медикам. Заболел, пришел в больницу, врач проверил инн по базе - опа! а инн в базе есть. Милости просим лечиться удаленно дома по телефону и никаких больниц.
Вот это класс!👍
Бабушка Бетман• 31 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
У нас аптечка. Она сама меряла, пила нурофен на кухне утром.
Тогда она абсолютно безмозглая
Ноунэйм• 31 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
короной заболела и на самоизоляции сидит)
Печальки.нет• 31 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
у вас все перепуталрсь, эо как раз масочники хотят жить удаленно
Ничего у меня не путалось. Масочники берегут других от себя.
Бабушка Бетман• 31 марта 2021
Ответ дляПурген
Сейчас тоже утро. Кто-то троллит.
Вы не знаете,что у некоторых рабочий день начинается в 7-8 утра?
У мужа на огромной фирме менеджеры/ кассиры и прочие приходят на 7 утра. Домой уходят в 3 или в 4
Страхованная• 31 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
корь, завидев ковидлу, в диком ужасе бежала, роняя тапки.
дифтерия улетела покорять другие планеты. возможно, даже - не солнечной системы. лишь бы подальше от ковидлы.
Меня много• 31 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
Удалено администрацией...
вы не думающая, не льстите себе
Тушь для2го класса
• 31 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Тогда она абсолютно безмозглая
Это не первый раз уже, я тут не так давно, а кто по пять лет работает - она постоянно больная приходит , и потом весь офис болеет ( не только ковид)
Ноунэйм• 31 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
разве, только, от своей глупости, но она дорого налогоплательщикам обходится
Страхованная• 31 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
она ведьма просто.
сожгите её на костре вакцинации.
Ноунэйм• 31 марта 2021
Ответ дляМеня много
вы не думающая, не льстите себе
ну, от вас это комплимент
ЧукИГеки• 31 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
Причем обе, еще и полио в компанию))) груповуха
Печальки.нет• 31 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
глупость в чем? что я не хочу свои мокроты на рядом стоящих распространять?
Страхованная• 31 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
зато им там не скучно
, тройничок устроили
Садоводница• 31 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не хочет , человек очень специфический и скандальный
если хотите потом разборок по закону, то составляйте акт о том, что сотрудник будучи больным сознательно пришел на работу да еще и без маски. Коллектив подписывает.
Можно выговор, можно еще что-то придумать. Мы так фиксировали нарушения у человека, которого хотели сократить.
Возможно бумажка и не понадобится, но это документ, он останется и действует ’морально’)))
Про водку верно))) или почему нельзя пить спиртное перед тестами? совпадение? не думаю!
Меня много• 31 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
ну, от вас это комплимент
вы провокатор и я пожалуюсь на вас
Ноунэйм• 31 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
глупость в том, что вы себя гробите и лечитесь потом за бюджетные деньги
кхм, ну как то до 2020 года в масках особо не ходили и никто на меня за 40 лет свои мокроты не распостранил, где вы ходите?
Печальки.нет• 31 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
Еще раз. Чем гроблю? Если маску одну и ту же носить с прошлого марта, то может быть. Лично я меняю регулярно. И мои коллеги тоже.
Некомильфо• 31 марта 2021
Вот давно говорю - за сознательное распространение коронавируса, в законе должна быть предусмотрена уголовная ответственность.
С нашим менталитетом - без этого, к сожалению, никак...((((
Меня много• 31 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
просто жалуйтесь на эти посты
за отрицание опасности коронавируса и призывв не соблюдать правила карантина
Ноунэйм• 31 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
каждые 5 -10 минут и перед этим моете руки и делаете это в стерильном помещении?иначе вред, а еще в любом случае вред в ней что либо делать, даже ходить
Интеллектуальные оладьи• 31 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
оденьте маску себе, если еще не в ней
и у меня на работе маленькая спринцовка и хлоргекседин чтобы можно было прополоскать нос и горло.
Купила после того, когда человек начал кашлять неожиданно передо мной, знаю что у него и аллергия может быть, но все равно мне так спокойнее
увы, хлоргексидин бессилен перед ковидом
Ноунэйм• 31 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
так коллега автора может и не больна короной, какок сознательное расспостранение?