Бабка в тапках• 31 марта 2021

Парень обманул... как поступить

Познакомились с парнем, сказал, что живет в двушке с мамой, мама хочет увольняться с работы уже, выходить на пенсию и переезжать к своей маме (его бабушке) в село помогать по хозяйству и доживать старость в селе на природе, когда он жениться. Оказалось, что никуда она не собирается уезжать) На съем пойти он категорически против, поехать на заработки, чтобы заработать на свое жилье тоже против, так купить квартиру денег нет. Предлагает жить с мамой типа все нормально....
Бабулька• 31 марта 2021
Где вы таких находите

Ленне-Рейма• 31 марта 2021
Вы даже не супруга, а уже ему предлагаете поехать на заработки. А он вам не предложил поехать с ним?
Бронетапок• 31 марта 2021
Вы уже вышли за него замуж?
Я_и_моя_собака• 31 марта 2021
Если не против- живите . Что хотите услышать?
Додекаэдр• 31 марта 2021
Ото маме радость))
Она и не в курсе что сыначка выдворить ее хочет
Сегодня на диете• 31 марта 2021
А я считаю, что Автор правильно делает, что именно сейчас трезво оценивает ситуацию и стремления своего МЧ.А то потом темы про троих детей в квартире свекров, хочу уйти, но некуда.
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2021
Жить со свекровью это ад. Не стоит и начинать
Банка с бутылками• 31 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
пусть ищет.. со своим подходом к замужеству может так и остаться одна.. А что есть из недвижимости у автора? Или здесь в 20 лет у всех есть по квартире лично заработанной??
Почемучечка• 31 марта 2021
Мені просто цікаво, а де ваша квартира?
Не хочете жити в нього, живіть в себе

Ковбой Хагис• 31 марта 2021
противно темы такие читать..вам всё готовенькое подай....эх...
автор Бабка в тапках • 31 марта 2021
я не понимаю зачем обманывать и врать
Трынди-брынди• 31 марта 2021
А у Вас можно жить? Или хоть временно
Отполированный Артем• 31 марта 2021
Суть не только в квартире, а и что парень хитрит. Изначально много ’но’, я бы не связывала свою жизнь с таким.
Пусть ищет себе такую де продуманную, а Вы себе адекватного.
автор Бабка в тапках • 31 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
у меня нету, я предложила свои варианты, он не хочет
Добрый Йиннот• 31 марта 2021
Адекватная женщина разорвет отношения, только услышав заявочку: ’Выдворю мать - приведу тебя жить в родовое гнездо’.
В остальных случаях -
Да, я блондинка!• 31 марта 2021
Ну так не живите тогда вместе, встречайтесь
КошкинДом• 31 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Та они только познакомились, что там можно трезво оценивать? Сходу жить вместе и на квартиру претендовать? Если речь идёт о серьезных отношениях, другое дело.
Не умею мерить• 31 марта 2021
Поміняйте на іншого.
автор Бабка в тапках • 31 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
В остальных случаях -
все было не так, его бабушка уже старенькая и одна в селе в хате с участком большим и хатой, хату можно за копейки продать, я бы на старости хотела жить в селе в тишине и на природе, почему нет, и ребенку бы своему оставила жилье

КошкинДом• 31 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
В остальных случаях -
В таком контексте не было сказано, не перекручивайте.
автор Бабка в тапках • 31 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
он сделал предложение
Ручки-Крючки• 31 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
а где вы сейчас живете?
КошкинДом• 31 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Сколько вы в отношениях с этим парнем?
бифидобактерияЖоржик• 31 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Она права, договариваться надо на берегу.
Карусель-весель• 31 марта 2021
Прчему бы Вам не выжить своих родителей для приёма будущего мужа ?
КошкинДом• 31 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
он сделал предложение
Пост 23.
автор Бабка в тапках • 31 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
а где вы сейчас живете?
с мамой
автор Бабка в тапках • 31 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Сколько вы в отношениях с этим парнем?
полтора года
бифидобактерияЖоржик• 31 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Как вы читаете?
Ручки-Крючки• 31 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
с мамой
Так едете вдвоем с мч в Польшу и зарабатываете на квартиру.