Прикуси Язык• 31 марта 2021

ФОП Где счет открыть ? что бы покупателей не пугал ?

В каком банке открыть счет ФОПУ (интернет магазин ) что бы осуществлять расчеты с покупателями розничными Легко Без МФО р/с ЕДРПО а просто при оплате ввести номер карты . Я не представляю как мои клиентам объяснить что нужно кучу цифр вводить при оплате за сумку в 400грн (
Ворую вкусняшки• 31 марта 2021
Приват
КартаБезКомиссий• 31 марта 2021
мфо уже не нужно вводить. Только IBAN и едрпоу. Ничего сложно там нет. Работаю так уже давно, все оплачивают. А с приложения мобильного если платить, там вообще просто IBAN и все подтягивается
ЯблокоРаздора• 31 марта 2021
Уже нигде, еще недавно можно было в Привате, но теперь и он ограничил такую возможность (на карту-ключ к счету ФОПа может поступить не более 30к грн, если не ошибаюсь). А клиенты пускай привыкают, там нет ничего сложного
Брыкалка• 31 марта 2021
привяжите к карте . автоматом будет перекидывать
автор Прикуси Язык • 31 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Приват
в приват есть ключ карта ( это не много облегчает работу не на 100% потому как будут вопросы от клиентов и некоторых это остановит эта переадресация на р/с) НО и это до 30тыс в месяц . А свыше только речер р/с мфо и Едрпо (
автор Прикуси Язык • 31 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
не думаю что так можно ( Это из личного опыта совет ?
Божья коровка• 31 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
30000 лимит это на перевод с других банков. через кассу, терминалы самообслуживания приватбанка и приват24 лимит не действует
Ламборджини• 31 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вообще то так и есть, но если с Привата на Приват
автор Прикуси Язык • 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
очень ценная информация , спасибо ) Сегодня в банке час просидела у консультанта . Отвечают они конечно не информативно( сказала только про этот лимит в 30 тыс . А это есть момент важный в большинстве оплаты через приватбанк поступают. Еще раз Спасибо !
Пупуговка• 31 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Приват
приват сделал ограничения. Если оплата по реквизитам, тогда нет ограничений по сумме зачисления. При оплате на карту ключ с других банков - ограничение 30 тыс в месяц. Если клиенты будут оплачивать через приват-24 или терминал привата, то при вводе номера карты-ключа их автоматом перебросит на оплату по реквизитам. Нужно будет только указать назначение платежа и сумму.
Пупуговка• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
немного не так. Из других банков пополнение только по номеру карты-ключа - ограничение 30 тыс в месяц. Из других банков оплата по реквизитам - ограничений нет.