Спелый баклажан• 31 марта 2021
Что вы подумаете о таком парне?
Познакомились в тендере ,встретились,все начиналось нормально ,когда садились в машину ,парень сказал,что бы я обула бахилы,т.к он только из чистки авто и не хочет пачкать и вручил из мне.Я понимаю слякоть,грязь...а если честно не понимаю,дико для меня.Я сказала что не могу ,т.к деликатная проблема...присели,демонстративно начала чесаться,тереть кед об кеды,извинилась,потом начала разбуваться ,сняла все до голых пяток ,объяснив,что у меня грибок и мне нужно что бы ноги подышали...это надо было наблюдать лицо его...короче высадил меня через 5 минут))где такие берутся?
Результат:
вже голосів:
22 (66.67%)
Идиот
11 (33.33%)
Тоже прошу обуть бахилы
муха в кедах• 31 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
боится за сохранность машины, пусть на маршрутке приезжает и тем более не приглашает девушку в салон, унижая какими-то бахилами
Бахилы это унижение? Давно?
Рыжая бестия• 31 марта 2021
Ответ дляgem-nli
Молодца парень! Не только барышням тестить:))
это был тест на прогиб вообще-то. таких сразу слать далеко и надолго
Рыжая бестия• 31 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Бахилы это унижение? Давно?
в этой ситуации унижение
муха в кедах• 31 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
в этой ситуации унижение
Не пачкать гразью машину - унижение? Сильно.
Борщец• 31 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вы странная
Парень - ну его авто, его правила
Знаю одну обесеченную барышню, у нее авто очень дорогое. Внутри светлая кожа. Тоже просит всех надеть бахилы. Какие проблемы?
Да, у меня внедорожник из салона, дети вечно натрусят песка с обуви. Хорошая идея бахилы
Парень - ну его авто, его правила
Именно обеспеченные и не парятся до маразма. ВСЕ моют другие люди и салон и всю машину - благо моек завались. Хорошо в меру ко всему относиться, а купить машину и дрожать над ней как дурики - нее, это не норм! Жить нужно в удовольствие!
Рыжая бестия• 31 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
вы парень с пежо что ли
муха в кедах• 31 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
вы парень с пежо что ли
Нет, просто я знаю что такое бережное отношение к вещам
Спелый баклажан
• 31 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Какая грязь?)) А потом выйди положи реьенок на капот,переодень там,бо памперс в какаках...или от собака...стошнило тебя,укачало...развод!!! Или,скажи маме,не отвезу в магазин,пальто в пыли...салашник.
муха в кедах• 31 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Это вы о своём опыте или просто домыслы?
Рыжая бестия• 31 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
бережное это одно, а с порога начинать строить человека это другое. такой чистюля - мог заранее застелить чем-то впитывающим. вот и все
Спелый баклажан
• 31 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Домыслы))) от такого можно ожидать подобное)))
Рыжая бестия• 31 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
не дойдет до этого)))...увидит во время месячных пару капель крови на простыне и повесится

муха в кедах• 31 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
К вам когда гости приходят и вы даете им гостевые тапки - тоже их строите?
Спелый баклажан
• 31 марта 2021
Как он ещё меня санитайзером не облил....хотя...мычал там что то ,в руках держал....может и антиснптик...но не успел ,я уже носок на торпеду положила левый...
Рыжая бестия• 31 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
а вы во всех машинах разуваетесь?
Спелый баклажан
• 31 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия

Точно))) или клок волос...в ванной...повесится на полотенцесушке)))
Рыжая бестия• 31 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
..на найденных волосах
муха в кедах• 31 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Тогда давайте строить домысли и про вас - вот для вас бахилы в машине из грязи дико. А потом у вас горы посуды немытой и ребенок ходит в грязном - всё равно веди вымажется.
Весотехник• 31 марта 2021
Ответ дляБорщец
Ого, не машина для Вас, а Вы для машины. Мой также любит чистоту, но не до такой степени. Я еще иногда семки брала в длинную дорогу))) о, злился пипец как... а когда в окошко бросила не правильно и ветер все в машину занес - ооо, был целый скандал, а мне так прикольно наблюдать эти порывы злости))). Блин, ну понимаю еще когда сами вылизывают, а так... сдал - тебе все вылизали, помыли - че париться то так?
Его на мойке ненавидят! Он все за сотрудниками проверяет и показывает где не домыли, не дотерли!
Спелый баклажан
• 31 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
..на найденных волосах
Сплел косу и стрыбнул в вытяжку)))
Мусик Пусик• 31 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
господи, сколько ку-кукнутых
вас в клинике или салоне тоже ’унижают’ бахилами?
Прям сколько униженных и оскорбленных, я в шоке
Мусик Пусик• 31 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Нет, не прикалываюсь. Если на улице слякоть и грязь - то что странного?
А при чем тут кварц и 5 презервативов? Вам бы понравилось если бы к вам в дом в обуви с грязью заходили?
Такой принчессе можно)
Рыжая бестия• 31 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
господи, сколько ку-кукнутых
я уже поняла, что вы или сама абьюзер или жертва абьюза, можете не продолжать

Спелый баклажан
• 31 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Ой боже ,ну и что?))) А так нельзя?)))а вы из тех,кто может чайную ложку,бо не эстетично лежит сволочь в умывальника,ишь ты...портит вид.
муха в кедах• 31 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
а вы во всех машинах разуваетесь?
Зачем разуваться? У меня обувь всегда чистая. Не хожу по грязи. А если снег на улице - всегда стряхиваю его с обуви, даже когда в такси езжу
Мусик Пусик• 31 марта 2021
Ответ дляБорщец
автор в своих кедах и без авто - из каких?
Я на свидания всегда ездила на своем авто. И проблем таких не было.
Встретились и каждый поехал в своей машине до места назначения. С малознакомыми только так.
муха в кедах• 31 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Такой принчессе можно)
Я честно не поняла всеобщего высмеиванья парня.
Спелый баклажан
• 31 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Не,надо нарядные каблуки и шаль))))
муха в кедах• 31 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Аааа, так написали бы прямо, что вы по жизни засранка. Бывает.
Дама_с_коготками• 31 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Надо мужу сказать, что в авто можно в бахилах садиться! Мой помешан на чистоте, но ему еще такая идея в голову не приходила! Если пассажир при посадке заденет порожек, то муж сразу выдает влажные салфетки и заставляет оттирать грязь. В машине нельзя не есть не пить, только воду и то в экстренной ситуации.
Точно! Мой такой же чистюля)))