И.О. человека• 20 декабря 2013
WELFARE Мое разочарование
Всегда обувалась там,в этот раз за зимними сапогами поехала туда же.Убедили меня что "эко-кожа" это самый лучший материал,он пришел на смену коже в самых прогрессирующих фирмах,так как вырощена искусственно с улучшенными пооказателями плюс сохранение жизни животным.обули и помахали ручкой.
Пока они скрипели об салон и об друг друга,напоминая резину,это было еще терпимо.Пришли холода и мои ноги моментально замерзли.Замерзли безбожно,но и это полбеды-они стали мокреть из-за недышащего материала и соответственно-банального конденсата.Это называется-привет воспаление,а не зимние теплые сапоги производства Англия.Стоимость сапог для меня на тот момент без акций и прочего была чуть больше тысячи.
Не справившись с плохим настроением и расстройством,написала на сайт отзыв.
-Очень разочарована этими сапогами и тем,что стала выпускать фирма в целом.Размер у меня 35,поэтому приехав в магазин выбора зимних сапог не было особо.Купила эти,внешне очень симпатично,не смотря на низкий подьем ноги стройнят и не скользко на гололеде.На этом плюсы окончились.Я искала кожу,но доверяя велфаер решила,что не зря они перешли на "эко"-кожу в пользу последней.Оказалось-это обычное удешевление производства по цене хороших кожаных сапог...
там где многоточие было еще половина моего отзыва,которое уважаемый сайт попросту урезал.
-ОТВЕТ WELFARE: Добрый день, Юлия! J&Elisabeth — бренд обуви среднего ценового диапазона и доступной цены. Для изготовления обуви этого бренда используются материалы с текстильной или полиамидной основой. У нас на сайте обувь данного бренда представлена с искусственной кожи. Если Вы предпочитаете кожаную обувь, обратите внимание на такие бренды, как Welfare, Tamaris, Marco Tozzi, Caprice, Yana, Le Pepe.
Это-ответ,который я уже не смогла добавить на сайт,потому что (та-даааам!) мой ай-пи заблокирован и мне в принципе закрыли рот.Очень достойно,аплодисменты....
-Уважаемый WELFARE большое спасибо за совет,но ни в одной из перечисленных Вами подразделов(кроме "Яна",я ее попросту не нашла) нет сапог 35 или 35,5 размеров.И еще немного жаль,что мой отзыв наполовину урезали.Элизабет я брала по полной стоимости-около 140 долларов.Это ценовой диапазон не ниже перечисленных Вами подразделов.В любом случае спасибо.
Это ужас,ужас,ужас.Куда пропала так сильно агитируемая западом связь фидбэк ?
Я не в отместку это говорю,а из личного неудовольствия работой магазина.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
И.О. человека
• 20 декабря 2013
Ответ дляЧехлы
Зато цены там....по 2 штуки зимние=)))
Вот я брала там,года с 2010 покупала и была довольна.Зимние сапожки я брала когда-то за 1700 по-моему,они мягчайшпие,элегантные,теплые,но износились ужже,за это время,брала Габор типа весенних уг,с бахромой,на беременность-нравятся,босоножки,а Вас почитала и вспомнила туфли мужа которые я начала чистить и замш полез клоками,да,а зашла в последний раз говорю где зима теплая,мне говорят-вот теплое-от 2 с чем-то,и модели не ах,ну и размера моего,естесственно...нет.
Ответ дляKisynia
да вообще обувь испортилась!Я ввела в гугле отзывы о велфар и ужаснаулась!У всех сапоги и ботинки рвутся и кожа клочками как у вас!!!!
И.О. человека
• 20 декабря 2013
Ответ дляЧехлы
блин,и мне надо было как Вы,поначалу просто погуглить....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 декабря 2013
Девочки, пожалуйста, не покупайте закрытую обувь из экокожи и иже сними...
Не ведитесь на призывы о спасении бедного крупнорогатого скота и разрекламированные торговые марки торгующие кожзамом, они обманывают. К сожалению, еще ни один материал не может заменить натуральную кожу и замш по гигииничности и теплоте.
И.О. человека
• 20 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Благодарочку бы Вам влепила,эх,знала бы....
И.О. человека
• 20 декабря 2013
Ответ дляЧехлы
та да...надо значит в пазолини по 4 шт покупать,там добротные сапоги)))
!
Я обрыла весь пазолини,хотела их брать,у меня были сапожки и я их трепетно помню до сих пор,но погуглив я тоже нашла только негатив,при чем вариант ’вы купили подделку’ исключается из-за единости мнений людей из разных мест жительства.... и мест покупки....(
я очень влюблена в пазолини...
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы правы.поэтому когда мне впервые сказали в магазине экокожа и тд,я побоялась покупать,нашифровала себе что это может быть за ’эко кожа’
Ответ дляKisynia
!
я очень влюблена в пазолини...
кстати,пазолини хорошая обувь,но там нужно ориентироваться на производителей в магазине КП,так как они разные и качество соответственно тоже.Так что в одном магазине КП в Глобусе,допустим или в Дриме вы можете приобрести разные по качеству пары обуви.
И.О. человека
• 20 декабря 2013
Ответ дляЧехлы
Я покупала в самом фирменном магазине хорошую пару обуви пазолини,а заказала на модна каста-так качество заметно хуже...ну и цена типа со скидкой тоже в 2 раза дешевле)
Спасибо! А с офиц. сайта не брали,как там качество? Я до Киева ближайшее время не доберусь:)
Пацаааааааан• 20 декабря 2013
Не повезло, но ’эко-кожа’ должно было Вас насторожить( Лично у меня сапогам Велфор третья зима. Нубук+натуральный мех - ТТТ, еще не ремонтировались. То есть ни молния, ни подошва, ни что-то еще. Очень довольна - теплые, не скользкие.
И.О. человека
• 20 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
Мои любимые сапожки зиму я тоже брала в 2010,тогда обувь была превосходная,согласна....
Пацаааааааан• 20 декабря 2013
Ответ дляKisynia
М-да, и вот куда теперь идти за обувью? Тоже стоит вопрос покупки кожаных на низком( В Интертопе ничего нет подходящего.
И.О. человека
• 20 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
Если найдете выход,напишите и мне пожалуйста:))))))
Пацаааааааан• 20 декабря 2013
Ответ дляKisynia
После того, как мне с 6пм дважды приехали ботинки из кожзама, завяленные на сайте как кожа (разные модели, разные фирмы), я теперь только оффлайн покупаю) Тем более сапоги мерять нужно обязательно. Так что у меня остается только вариант - Интертоп, либо еще нравятся Карнаби (не Честер), но модели в последнее время откровенно страшненькие.
И.О. человека
• 20 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо за информацию,огромное!Я посматривала туда,но не решалась... Пользователь с ником Чехлы раздразнила меня пазолини.я сейчас там лажу,до 200 евро есть классная бувь,но неудобно нет градации зима-демисезон,пишут ’подкладка’,а какая...
Пацаааааааан• 20 декабря 2013
Честно говоря, я даже в киевских магазинах не видела Пазолини на меху. Может быть, в них евромех? Но я по Пазолини не спец, ибо плохих отзывов больше, чем хороших, и я туда почти не захожу. Но это касается только оффлайн обуви, с сайта скорее всего другое качество)
И.О. человека
• 20 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
Я тоже видела много негатива...
Папина дочка• 20 декабря 2013
Ответ дляKisynia
!
я очень влюблена в пазолини...
А я вот недавно наткнулась на ссылочку,кстати здесь де,по поводу ведущих фирм и была очень удивлена,что пазолини произв-в оРоссия
Пацаааааааан• 20 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
Это не новость) Карнаби и Велфор тоже российские, и Браска с Честером, и еще куча. Но лично мне все равно, косят они под Италию или честно признаются что Россия - лишь бы качество соответствовало цене. А это, к сожалению, совсем не так